Аккуратный Сапер

Кем был Томас Эдисон ?

Ответы
Евгения Алексеевна

Чтобы создать семью - стабильная основа для детей (в 30-40 они их хотят очень), чтобы был рядом кто-то. Если что-то случится - поможет всегда, чтобы защищать и оберегать любимую. Много причин. Социальный статус тоже имеет место - ведь это и ответственность

Зама Жолдошова

Чтобы тратить куча денег на свадьбу,тратить нервы на капризный беременной жене, не высыпаться от сна укачивания всю ночь малыша, работать 7 дней неделю чтобы кормит семью и наконец-то гордиться что ты ПАПА ЛЮБЯШИХ ТЕБЯ ДЕТЕЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорее всего хотят стабильности, порядка и детей, некоторые хотят домашнюю прислугу и находят таких. Как говорят, на каждый овощ есть свой фрукт!

Любовь Орлова

Мужчины женятся,потому что хотят делиться своей жизнью именно с этой женщиной или обстоятельства вынуждают)Также хотят стабильного комфорта)

S.
Svetlana .

хотят завести детей, лень самому заниматься домашними делами, нужен человек, которого можно всегда обвинить во всех своих проблемах

Snezhana Prokopenko

Этот вопрос надо сформулировать по другому
Почему мужчины просят выйти за них замуж, а потом ноют зачем они это сделали?))

//

мужчины понимают. род нужно продлять. и отвечатет мужчина не только за себя. иначе это не мужчина. а незрелый мальчишка

Профиль Удалён

Вот я бы запретила им такое гадство делать!) Коли не знаешь, для чего жыницца- сиди тихонька иль иди топицца)

Дмитрий Юрочкин

блин и чо теперь да лета ждать и где теперя тапиться? фсё нафиг замёрзлоо((, чё не пруха такая, ваще может травицца или давицца а?????

Профиль Удалён

Тибе низзя! Ты ж точна знал, зачем жынился, иначи бы канешна утапился))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

я не про сябя, я насчёт женитца всё в армии очень понял, мне за нарот севрный абидна,... а меня... токо тапить, да пока топят, глядишь одново дфух с собой прихвачу)))))))))))

Профиль Удалён

Топят-топят-не потопят... Сил не хватит бегемотьих..)

Дмитрий Юрочкин

хватит не хватит живым не дамсяяя))))))))))))))

Профиль Удалён

Дима будит жить долго и счастливо! Это я закон такой издала! Исполнять нимедлинна!) ...а патаму што Маша очинь любит Диму...)))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

я улыбаюсьь ... немедленна не получицца не та скасзка) и.... дальше уже целоваться нежна в губы))))))))

Анжела Angel

Значит готовы к семейной жизни, хотят быть с одной которая отличается от всех тех что просто для постели.

Наталья Солдатова

Потому что находят любимого человека и хотят создать с ним семью. В прочем так же, как и женщины

Анастасия А

Родственники и бабы их заставляют. Чтобы жить с любимым человеком, не обязательно идти в загс.

//

правильно. только потом без претензий к нему. ты в доме ни кто. и звать ни как. и только дети и тряпки твои. а может и этого не получишь. полные штаны "счастья"

Малая 228

Потому что они любят,и хотят заводить продолжать отношения,вплоть до супружеских связей!

Анна

есть и такие кто из корыстных побуждений,кто то по залету женится ,кто то потому что любит

Katerina Burkunova

Дураки влюбленные.если бы у них был кот из Простоквашино и не женились бы вовсе:)

А*
Анар ***

Время приходит, а может просто устают от одиночества, а кто то по принуждению ))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

потому что находят "свою" Девушку, с которой ХОТЯТ создать своё счастье 🙂

Самал (Умарова) Ануарбекова

Потому что мужчины берут в жены себе, а женщины за мужа выходят т/е замуж

Кира Пономарёва

чтобы каким бы ты говнюком не был, тебя бы дома обязательно ждала жена 😄

Анастасия Сесина

Чтоб были законные дети и носили вашу фамилию...короче продолжение рода

Давид Маркович Гоцман

что за глупые вопросы))) чтоб оплодотвориться и досрочно возбудиться)))