Я Рисую Осень

Вы когда-нибудь что-нибудь вообщеделали самостоятельно? Следовали своемурешению? Не ждали указания Just Do it? А?

Ответы
Ag
Agafon

обычно да..)
но чтобы никого не обидеть и не огорчить..., лучше собрать все доводы и потом сделать выводы..) после чего имеет смысл принимать решение как быть в том или ином случае...
а делать надо постоянно что-то чтобы не деградировать и не разлагаться морально..)

Павел Лукашевич

mr. Freeman. В следствии того, что мы не умеем принимать информации из пространства, все наше мнение строится на фундаменте чужих высказываний и мыслей. Следовательно о каком своем решении может идти речь?

Ма
Максюта

Василий, я думаю что человек ушедший из под крыла родителей в 14 лет всегда все старается делать самостоятельно, но не всегда получается...

Я Рисую Осень

!!! Ты о ком?

Ма
Максюта

О себе

Я Рисую Осень

! О мля! Я думал обо мне)

Надежда Миронова

Когда я начала следовать своему решению, тогда я стала самостоятельно работать на себя. Спасибо друзьям - подсказали как это делать!

Надежда Миронова

Вот вам ссылка: pmvf.net Скажите мне, Уркан это какая страна?

Я Рисую Осень

Это дальний восток

Надежда Миронова

Это не важно, все равно - Россия, где это работает, как и в 30-ти странах мира. В скайпе я бы вам подробнее все объяснила...

Я Рисую Осень

А что делать нужно?

Надежда Миронова

Нужно открыть свой кабинет, положить себе деньги и деньги вам будут ежедневно "капать", т.е. приносить прибыль. Я таким образом уже избавилась от кредитов и сейчас буквально "обрастаю" деньгами.

Профиль Удалён

Я чо... дура што ли?.... За мя мужчина фсё ришаит)))))))))))))))) Ну... или думает .. что фсё решает)))))))))))))))))))))))))))))

Я Рисую Осень

Ты дура?

Профиль Удалён

Аха! Круглая!))))))))))))))))))))))))))

Я Рисую Осень

Прошу прощения. Наверное вы счастливая

Вхц Фасады Наталья

уже четвертый раз этот появляется, один раз ответила а он опять здесь и без ответа

Вхц Фасады Наталья

то-то и оно

Мария Буровникова

А мне указаний и ждать-то не от кого, так и рассчитываю всю жизнь только на себя)))

Я Рисую Осень

Повезло

Дмитрий Козловцев

вы когда нибудь пробовали думать собственной головой, а не копировать цитатки?

Я Рисую Осень

Для меня?

Я Рисую Осень

У меня 8 утра я на работу еду

Да Нет Её Больше

Моя чистая жертва ради Правды, скажем так. ))) Всё нормально, отдохни душой. Я вышла.

Я Рисую Осень

За правду, это общество сжечь ,

Июнька

Василий, а вы пробел когда-нибудь ставили?? или у вас эта клавиша не подписана?)

Я Рисую Осень

Что? Мне просто по..ху.ю

Виктория Лемехова

Всегда так приходится делать, редко получается спросить совет у кого нибудь

Aigul Saparova

Почти всегда делаю что либо самостоятельно,и всегда следую своему решению

Я Рисую Осень

Да да да

Елена Игнатьева

всю жизнь, всегда наперекор указаниям(ну, почти всегда,часто, иногда) 😄 😄 😄

Сергей Костерин

Да мечтал а потом воплощал в жизни и иногда сны воплощал в жизнь

Я Рисую Осень

И чё?

Сергей Костерин

Чувствуешь себя хорошо, что ты не пешка, а сам всего достиг и даже когда тебе говорят, что ты дурак это только от того что сами г.. Но, когда сам то ты не жалеешь и не жалуешся на свою жизнь ты знаешь что сам строишь свою жизнь

Яна Багина

я всегда все сама делаю самостоятельно, без каких либо указаний

Насоветовать могут на свою голову так что сам конечно, все сам

Екатерина

Последнее время очень часто всё делаю и решаю самостоятельно!

Ольга Гришина

Всегда и везде, я лидер, а не особь из семейства парнокопытных

Ольга Гришина

Да во всём!!!!!что за писсимиз((((((какие мрачные мысли, жизнь заключается не только в еде,спанье и сранье

Я Рисую Осень

А в чём?

Ольга Гришина

Я люблю и любима))))а ещё есть дочь, которая является смыслом моей жизни в большей степени, есть клёвые друзья, с которыми мне очень хорошо и весело, а ещё есть мечта. ....

Я Рисую Осень

Полная чаша. Ну удачи вам!

Ольга Гришина

Спасибо! !!!и Вам того же

Та
Татьяна

с некоторых пор следую только своему решению, а это редкость?

Та
Татьяна

это плохо? иногда приходят мысли - а не стала ли я полной эгоисткой? очень интересно поставили вопрос

Я Рисую Осень

Это так. Хз плохо или нет

Та
Татьяна

спасибо за возможность еще раз задуматься

Я Рисую Осень

Всегда рад

Дина Unique

я так всю жизнь живу. а кто имеет право решать что-то за меня?)

Екатерина Павлович

Я всю свою жизнь которую помню живу и делаю самостоятельно