Ел
Елена

Тл-зр Erisson 21UF20, звук очень чуствительный. С пульта на 2 громкости нечего почти неслышно, на 3 уже громко.

Наиль Садреев

а попробуй вскрыть корпус телека и последовательно с динамиками впаять сопротивления (можно переменные) , величину которых нужно подобрать так, чтобы громкость звука уменьшилась до приемлемой.

Но, по идее, это должно регулироваться в меню в настройках звука.