Оксана Машкова

у спутниковой антенны пропала видимость, только звук. что может быть? Реб 2-х лет взял пульт и наработал. куда нажал не знаю

Телевизор пробовала работает с обыкновенной антенной, есть и звук и видимость.

из розетки пробовала выключать, то же самое без изменений

Радио это я знаю. это не радио и каналы телевидения переключаются, но не видно. Темный экран.

Андрей Способин

Ищи на пульте кнопку TV/FM или TV/RADIO. Дите тебе радио врубило вместо телевидения.

Олеся Мыльникова

выключи из розетки и снова включи!