Мария Романова

как установить вторую пушку на спутниковую антену для улучшения-качества-преоброзования изображения даже в нед-х местах?

Антон

для улучшения качества изображения нужна точная настройка антенны ..так-же помогает увеличение диаметра антенны

Yulia Гафина

как установить вторую пушку на спутниковую антену для улучшения-качества-преоброзования изображения -никак, 2 пушку ставят на другой спутник

Павел Горбушин

Ваша "пушка" вообще-то называется конвертер.
Предлагаемый Вами вариант нужен только для настройки антенны ещё на один спутник.
Например, у меня была антенна на три спутника, соответственно стояло три конвертера. Установка двух одинаковых конвертеров на один и тот же спутник ни чего не даст.
Возможно у Вас просто не правильно или не там стоит антенна.
Для общего развития почитайте статью:

http://www.moy-sat-apparat.ru/ustanovka/teoria_sputnik_tv/page014/index.html