Вадик Павлов

(вопрос для женщин, пацаны и ДЕВОЧКИ пропускают, ЖЕНЩИНЫ - отвечают) Знаете, меня недавно посетила мысль, вот, я как мужчина, отношусь к геям крайне отрицательно, как и многие другие мужики, а вы женщины, как относитесь к лесбиянкам и геям, просто интересно)?

Ответы
Татьяна

Люди всегда отвергают то, что им незнакомо, чуждо, непонятно. Если ты не такой, как я (принято в обществе), значит ты чмо (белая ворона, изгой....). Я ровно отношусь. Может быть потому, что не сталкивалась. Я их не знаю. Жаль их, именно по указанной причине.

Ольга Мерлина

Это не вопрос к женщинам и мужчинам. Это вопрос к человеку. Вы правы, у взрослому. Я отношусь спокойно. Пусть сами выбирают.

Эдельвейс

Если мужчина думает что он Наполеон , его лечат.если думает что он женщина почему защищают? Мне кажется лечить их нужно)))

Татьяна

Для меня это не приемлемо... Это их жизнь, но пропаганда и показ на публику - преступление. Такого же мнения о нудистах.

Люба Пристанова

Они были всегда . И в СССР также.Зачем о них столько говорить, это своего рода реклама.Отношусь отрицательно.

Артур Недбайло

Люба. В СССР за мужеложество и скотоложество от 5 до 7 лет тюрьмы. Про лесбиянок ни чего не сказано, не считалось преступлением. Считалось это онанизм вдвоём.

Люба Пристанова

Это всё знаю.

Зоя Михнева (Гришко)

Тоже как и вы...Отрицательно...Хотя , если бы кто-то из моих внуков этим заболел--я бы от него не отказалась..

Наталья

крайне отрицательно. более того, они мне противны. почему? потому что кажутся жалкими даже самим себе

Яна Стасюк

почему женщины могут друг другу сказать...ты красивая сегодня....а мужик мужику,если скажет...фу...

Мирумир

Да как ко всем людям. Тех, кто пол меняет - просто искренне жаль.

Светлана Радуга

Резко отрицательно, даже с какой-то брезгливостью

Светлячок

Я же к ним не отношусь,поэтому никак,равнодушно

Людмила Робертус

Ja,nejtralyno,lisch bo menja ne trogali.W zelom lesbijanki w obschestwe,kak i wse.

Валентина Евдокимова

я лично отрицательно и к геям и к лесбиянкам

Зауреш

Нейтрально,это их выбор и их право на выбор

Сильвия Нагваль

Спокойно, если они ведут себя как люди.

Людмила Пухомелина

НИКАК. Для меня они просто люди и все.

Л*
Лия ***

Терпимо...это их выбор...имеют право...

Даша Маркова

Вадик) я к ним не отношусь...я гетеро

Cherry Cherry

Женственные мужики не нравятся

Натали Росс

никак, пока меня не трогают