Са
Сансара

Просто так... волной воспоминанийунесет меня, не желая знать признаний...в тихом городе, в тихом омуте,где капканами раскинуты чужие похоти.....Песня о любви, которой не было...О любви в которой было бы....

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Александр Киян

переплетенье душь и на двоих одно дыханье.любовь в которой есть мечты и исполняются желанья,да настоящая любовь а не в словах признанья. :)мне нравится дописывать стихи о любви.искренне желаю чтоб ты нашла такую любовь.александр александрович пушкин 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ВСЕ, ЧТО МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮБОВЬЮ,СМОЕТ ДОЖДЬ ПРОХОДЯЩИЙ РЯДОМ,НО ИЗМЕНУ НЕ СМОЕШЬ КРОВЬЮ,ВЕДЬ ЛЮБЯ...ИЗМЕНЯТЬ НЕ НАДО,ВЫ ОКНО В СВОЕМ СЕРДЦЕ ОТКРОЙТЕ,ПОДАРИТЕ ЦВЕТЫ НАДЕЖДЫ,И ПОЖАЛУЙСТА УСПОКОЙТЕСЬ....ВСЕ ВЕРНЕТСЯ И БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ...) 🌹

Валентина Булгакова

Все, о чем бы не шептала ты
О чем бы не подумал ты

Просто так поперхнувшись счастьем
Просто так простужена ненастьем
Все поймешь и придешь
Но как бы не старадась - меня не найдешь

,

Александр Юрьевич Николаев

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой

Юрий Монгирдас

мужика б тебе.. не для души, а так- для тела.Чтоб не грустилось после бурного секса))Всякие мысли в голову лезть не будут)

Елена Алгунова

я бы с ним не боялась высот...темноты,поворотов судьбы....оглушительных ноющих нот...Если бы...Если бы...Если бы...

Борис Шведов

Труднее хранить верность той женщине,которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения!

Лучезара Фотоновна

О любви в которой было бы
Все, о чем бы не шептала ты
О чем бы не подумал ты...... Да лось, я лось ))))

Sanyok Gasaev

Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в пленy пyстоты,
О, как жаль, но всемy виною
Мечты, мечты, мечты.

Сергей Z

...твое ко мне уважение в каждом твоем приближении..твоих глаз в моих отражение...

Лучезара Фотоновна

О любви, в которой было бы
Всё, о чём давно мечтаешь ты,
Чего бы так хотела ты. ..

Сергей Полезин

ну машенька забыла о медведях белое блюдце девочки плачут девочки смеются

Жумажан Койлюбаев

Ты запуталась Машенька. Ну ничего ничего у тебя все еще впереди ! 😄

Ку
Кудесник

Опять нахлынула волна воспоминаний,
Чудесная романтики пора !

Сергей Костарев

Все, о чем давно мечтаешь ты.. О чем бы ни подумал ты..

Владимир Комельков

Все, о чем бы не шептала ты
О чем бы не подумал ты

Александр Грызлов

мило, и все это не просто так, а с чувством...:)))

Сергей Лукашов

Интересный текст(или стих, или часть стиха).

Николай Таран

с печи слезай, хорош мечтать- действуй!