Денис Павлов

Как правильно наносить пудру пуховкой? круговыми движениями или "вбивать"?

Зу
Зулхарнай

Посмотрите сами на самом деле.
Разные пудры имеют разный помол. Тем более, что пуховкой можно набирать как компакту, так и рассыпчатую

Как лучше ложится - так и наносите

Только поправлю. Круговыми движениями ни тон, ни пудру наносить не стоит. Лучше всего - по направлению роста пушковых волосков на лице. Они у вас по-любому есть - по линии роста волос, бровей. Могут быть совсем незаметные, бесцветные, прозрачные, но неправильное нанесение тональных средств в области висков и щечек может как раз эти волоски выделить

Обычно они растут по направлению вниз

Подбородок контурируют по линиям вверх.