Петр Плакидов

можно ли милировать волосы в 12 лет?

Анастасия Калинина

Конечно можно, если ОЧЕНЬ хочется, но нежелательно.

Юрий Юрий

Можно, но лучше не стоит. Если волосы красивые и одного цвтета (бывает, что концы светлее корней и т. д. ) Сохрани свой натуральный цвет. Мне мама говорила - будешь жалеть, если покрасишься. Так и случилось)

Юл
Юлия

а зачем тебе? ты куда то торопишься? Хотя бы до 16 лет подожди!

Gala Voronsova

Если хочешь испортить волосы, чтобы они перестали блестеть-валяй.

Юрий Люлин

Нелепо будет выглядеть

Антуанетта Чернецова

будешь выглядеть ОЧЕНЬ глупой, но красивой. Давай-делай

Юлия

Лучше подумай, подожди и не спеши... Я до 15 лет всегда хотела покрасится или помелироваться. Но мама не разрешала. Я очень на неё злилась из-за этого, а потом лет в 15 поняла что мне хорошо с натуральным цветом волос, я его полюбила и слава Богу я послушала совет мамы. Так что подожди какое-то время, если не перехочешь, то мелируйся, то не забывай о том, что после мелирования волосы станут ломаться, сечься и с возрастом ты заметишь разницу. Удачи тебе!