Ир
Ирина

посоветуйте. красить волосы в 12 лет. очень плохо?

я 2 раза красила волосы, не краской, а хной. краской еще боюсь, не хочу волосы портить.
нашла очень много картинок и разных вариантов. хочеться изменить цвет. . попробовать.
стоит ли?

(можно уже не отвечать)

Маргарита Таранова

ужас, гореть тебе в аду за это

Baha Baha

Да валяй. Все равно скоро конец света предвещают. Чем бы дитя ни тешилось, лишьбы секс был безопасный в таком возрасте.

Юл
Юлия

Хна безвредна, даже наоборот

Олег

Ну вообще-то на всех упаковках с краской написано, что не использовать для покраски бровей, ресниц, и волос детей. Некоторые компоненты краски - сильнейшие аллергены, поэтому рисковать не стоит. А ещё на всех пачках написано, что нужно применять с особенной осторожностью, если хотя бы раз (!) в жизни красились хной, или делали татуировки хной. Тем более, что стилисты часто говорят, что человеку больше всего идёт его естественный цвет волос. Причём 1 раз попробовать - это 1 месяц ходить крашеной, а после как минимум потом ходить 3 года драной кошкой, пока это всё отрастёт. Если, конечно, после не подстричься под мальчика.

Надежда

маленькая еще чтоб волосы красить. потом жалеть будешь.

Наташа Мишкина

а ничего, что если пользовался хной, то может краска взяться зеленым цветом и т. п
взялась за хну - пока волосы не отрастут ничем нельзя больше .
или хотя бы год после окраски что бы прошел

а вообще не надо портить волосы, рано еще