Zulfira Ahmadullina

стоит ли красить волосы дорогой краской в 12 лет? Может все же подождать? очень хочу темный шоколад .

я сама по себе темная.
но боюсь очень волосы испортить .
начиталась отзывов, не хочу потом с соломой на голове ходить.
нужен совет

мама не против.

если краситься, то в салоне)

Мария Солнцева

Покрась и делай маски. Темный не так портит, как светлый. Но все же сначала подумай надо ли.

Tatyana Yugay

конечно испортишь, рановато еже мазаться и краситься, погоди лет таки до 17

Al
Alexey

Хочешь крась, рано или поздно все ровно покрасишь, главное их беречь и ухаживать, тогда соломы можно избежать

Co
Constantin

А зачем красить волосы такой юной девушке? Что не устраивает?

Наталья Краснова

цвет волос - это Ваше Я. меняя цвет, меняете весь образ по сути, разрушаете органичность и естество образа. я думаю, что красить надо только в зрелом возрасте, чтобы прикрыть седину и то не всем.
А волосы, конечно, хуже будут от краски

Ирина Аралова

конечно не стоит

Юрий Шабуров

хотеть не вредно вредно не хотеть

Надежда Катунина

Если уж красить, то красить хорошо. И лучше в салоне. Тогда все будет красиво, качественно, профессионально. Волосы пострадают в любом случае. Не придумали еще настолько щадящей краски. Но зато будет хороший эффект.

Екатерина Кошель

Для чего краситься такой малолетке? Какой смысл?

Александр Сидельников

подрастешь и покрасишь, сейчас для чего?

Лариса Парамонова

не стоит... смотриться ужасно!

Наимджон Джураев

купи оттеночный шампунь

Светлана Кочеткова

К Гуру прав.... очень плохо, что мама не против. У девочки 12-и лет должна быть естественность, как в прочем, и в более старшем возрасте. Исполнится 18 сможешь делать что захочешь.

M_
Max _

Свои волосы гораздо красивее всех окрашенных, не порть. После не восстановить природную красоту