Людмила Туркина

хочу стать светленькой ранее красилась в темный шоколад краской палетт. думаю сделать мелкое милирование, как думаете стои

Андрей Сербин

Думаю, что стоит, но это на ваш вкус и советы мастера.

Имя

Фото в студию.

Ольга Шилькова

Мелирование это обесцвечивание, убивающее мелированную часть волос, делающее их сухими, пористыми секущимися и склонными к выпданию. И лучше брать краску не Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. За первый раз покраски у Вас могло ничего не быть а после двух-трёх раз покраски волосы могут превратиться в мочало.