Инга Левицкая

Как думаете стоит красить?

Я купила бальзам для волос-тонику. Оттенок 5.43 Мокко.
Нормально будет как думаете? Я если что то в 6 классе:)

Светлана Глубокова

Нормально, наверное) Нужно фото лица, а не только волос, чтобы сказать - пойдет тебе или нет. Но так, я думаю, лучше. Цвет волос сейчас очень насыщенный, яркий. Когда свои натуральные такие, зачем красить? ) В крайнем случае, если хочется чего-то необычного, окрась несколько верхних прядок)

Юрий Крючков

Не пытайтесь изменить тот цвет, что дан вам Природой, потому что результат вас может не обрадовать, ибо испортить волосы легко, а восстановить непросто.

Алишер Шомурадов

Думаю не стоит. 6 класс сама подумай, только середина школы знаешь сколько потом пацанов будет на тебя заглядываться с ТВОИМ цветом волос БЕЗ краски!

Ан
Анна

Нормально.

Денис

Попробуй) Удачи тебе, главное чтобы мамка разрешила

Лёлька

Не надо! Мальчишки и так на тебя смотрят. И с 7-го класса пацаны смотрят. Хватит тебе, не мучай свою голову. Ей и так со школой загруз, надоело.

Анна Андрейчева

У меня был такой же цвет волос как и у тебя, и мне тоже хотелось быть темнее. И вот я темная)) ) а хочу вернуть теперь свой цвет волос- а уже фиииигушки.... Не получается.. . Очень жаль.. . Так что подумай)) ) вернуть бы сейчас время назад - я бы не красилась в темный