Ал
Алина

Кому надо напишет...сама не навязываюсь...Вы какого мнения?

Ответы
Катя Иванова

Т е, вы хотите быть с человеком, но сами не подаете признаков, а ждёте когда он первый проявит знаки внимания.? Типа такая гордая и недоступная а в душе умирабщая от ожидания. Та ну нах. Если я хочу, я сама напишу, позвоню, а не буду как собачка сидеть и ждать, зависеть от желаний другого. Мои желания в приоритете.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дружба штука двусторонняя, игра в одни ворота быстро надоедает, особенно, когда понимаешь, что «внезапно» это «нужно» только тебе.))

Сергей

Лучше самому написать, потому что те могут быть такого же мнения и писать сами не будут. В итоге никто никому не будет писать

Сергей

Дела неплохо, я так считаю, еще и пятница) А у вас?

Ал
Алина

Да у меня пятница у вас нет?

Сергей

У меня пятница, да. Домой уже хочу

Ал
Алина

И у меня она..скоро уже.там выходные?

Сергей

да, скоро, осталось 4 минуты

Кот Кот

Беда только в одном что некому ненадо
Либо люди делят ся на две котегорие те кого все любят и те кого не любит некто

Николай Черепанов

Он бы подошёл , я бы отвернулась . Он бы приставал ко мне, я б ушла . Он бы зарыдал , я бы улыбнулась . Вот таки дела ....

Таяна

А я пишу. Ответит или нет - без разницы... бывает, что потом уже некому сказать важное... человека нет!

Ан
Андрей

да что ты всех хоронишь, подруга??? директор цвинтаря, ЧИ ШО??????

Таяна

Вообще без этого👀 в жизни разное бывает...

Таяна

Для кого? Для себя и своих я нормальная вполне)

An
Anyuta

навязываться не надо конечно, но и пассивным тоже не надо быть, если есть заинтересованность

Алексей Генералов

Напиши мне, напиши.
Напиши мне ради Бога
Через строки протяни
Смысл спокойный и глубокий.

N🙈
Nik 🙈

Иногда пишешь в лс там оказывается темный лес. Тогда зачем строить глазки в комментах... 😒

Ал
Алина

некоторые думают что кого-то хоорошего нашли тут в каментах

Уральская Рябинушка

А если опонент так же думает на другом конце? И будете оба молчать-гордость не позволяет

На
Наталья

Это определяет уровень отношений. Если двое как единое целое, тут даже таких мыслей нет.

Am
Amon

Щас никто никому особо не нужен. Не стоит тешить себя иллюзиями.

Ли
Лия

Ерунда.Если нравиться человек,можно и самой написать.🤷‍♀️😁

Во
Вован

Готов писать,только что.А может не надо.перебьешься как нибудь.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А почему и не написать. Тем более в спрашке это как раз и нужно.

Николай

пора взрослеть...а то легко потерять и невозможно найти🤣🤣🤣

Ал
Алина

я не вижу тут не чего навязчивого..

Николай

тут нет..но вопрос обтрм..ну да ладно..не взрослей..тебе идет)

Николай

обращайся,я ваще добрый)(многое могу позволить))

Ал
Алина

я не многое я же маленькая)))

Николай

я могу позволить стукнуть вот того мальчика савочком по голове))еще и похвалю) тебе позвллить..не себе)

Валерий Герасимов

Никогда не набиваюсь!!!..Ни в друзья,ни в мужья,ни в любовники...

Валерий Герасимов

И я тоже так делаю!!!

Ти
Тина

Да. Я такого же мнения. Не люблю навязывать свое общение.

Ти
Тина

у

Ти
Тина

Ага пиши первый.😁

Mo
Monstro

Блин нужно сначала придумать че писать

Ти
Тина

Просто. Привет.

Ти
Тина

Ладно.Молчу.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А как же мы тебе напишем. Когда ты ограничила доступ к ак

Эдуард Щиголев(Липецк)