Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хочу вам задать вопрос о моде. Что вам не нравится из того, что модно?
🖼

Например, в 2000х годах была мода на брови-ниточки. Я ждала, когда пройдет это ужасная мода. Она прошла, стали модные "кусты". Я себе ниче не выщипывала и не наращивала 🤣. Хожу с немодными бровями.
Или мода на подкатанные джинсы, с голыми лодыжками. Ага, зимой, в мороз.
Признавайтесь, что вас не устраивает в моде.

Ответы · страница 2
..
......

Мода создается не для того чтоб ее тут же в массы вбрасывать. Главное иметь свой стиль. Как у вас на аватарке. Каждый черпает что-то свое.

..
......

Немного разбираюсь в этой индустрии.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Связано с работой?

Влад Паладин

Один великий модельер сказал - ,, Одеваться модно, это значит одеваться красиво но не выделяться из толпы ! " Не помнишь кто сказал ? 😀

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Понятия не имею. Однако, то, что показывают на подиумах, и слова модельера - это 2 крайности

Влад Паладин

Я сказал только что..! 😂😂

Te
Temizie

Брюки на девушках, особенно широкий низ и джинсы тоже, про брови чётко сказали кстати, а так ещё может что, но не вспомню сразу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Фото не получается вам отправить

Te
Temizie

Клоты точно не нравятся... Это не женственно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И мне не нравятся

Fenix🇱🇹

Все то что вы озвучили . Нужно все же не только смотреть на моду , но и включать голову и смотреть , что именно тебе подходит

Александр Кашкаров

Всё в моде устраивает, поскольку не слежу за ней. В мороз фуфайка и валенки в моде, осень весна Сапоги, лето в тепло Трусы.

Со
Сором

Меня дико впечатляет российская мода на мешковатую одежду и клоунские куртки. Будто ожившие картинки советской моды..

Натали

Обвисшие на попе штаны, дырки на коленках, ниточки трусов поверх брюк, губы-ушлепки и много другой наносной мишуры.

..
...

Многим идут низкие
Летом с кроп-топом очень здорово в них

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут идут? Зимой особенно.

..
...

Я и не сказала что зимой, хотя если на улице носить с длинным верхом, то почему бы и нет.
В основном ношу средние, хотя есть все.
Зимой часто высокие, с короткими куртками или дубленкой. Но высокие попу сильно уменьшают визуально 😬)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мда. Я рада, что у нас отличаются и вкусы и взгляды. Мне важно, чтобы попе тепло было.

..
...

Ну, моей попе и не холодно

Майя Петрова

Вот эти брови- широкие полоски. Ужас. Губы накачанные силиконом - мрак вообще. Непомерно длинные накладные ногти...

Вера Гудкова

Выбираю то, что меня украшает. Мода часто для того, чтобы выбирать варианты одежды: она может нам помогать жить.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В каком смысле помогает жить?

Вера Гудкова

Есть элементы смешного в современной моде.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Например. Мне интересно ))

Вера Гудкова

Рваные джинсы! Конечно укороченные зимние куртки, когда спина голая, разве можно покупать в Сибири?

Вера Гудкова

Мода всегда есть для показа и для внедрения в производство.

Ва
Варвара

Все, что перечислили и еще:
Когти метровые
Губы надутые
Наращенные волосы
Ресницы, как у буренки из Масленкино.

Михаил Пухов

О., не попытка ли это навязать свою моду? Перегибы встречаются, но это крайности. Каждый сходит с ума по своему.

Марина

Если честно, то ничего мне в ней не нравится... Что сама сотворю, в том и хожу! Но чаще в джинсах и футболке😊

Мария Крымская

Заниженная талия на джинсах, топики, дурацкие принты на женских футболках. Ну и увеличение губ, есессно)

Kolya

Далеко не всё модное удобное, я сейчас ношу джинсы бананы, уже давно не модно, зато мне в них комфортно!))

Kolya

И доброго вечера Огнеслава, С наступающим Новым годом!))🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Спасибо. Однако до НГ ещё несколько недель

Kolya

Nog maar 23 dagen!))🖼

Константин

Я очень слабо представляю себе, что сейчас модно. Соответственно, и никак не пытаюсь модно выглядеть.

Анна Савина

На брови-ниточки мода в 2000 вернулась. Они в 70-е были в моде. Вспомните хотя бы фильм "Служебный роман"

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне нравится этот фильм

Анна Савина

Мне тоже.

Malenkaja Rapunzel

Я не смотрю за модой. Каждый день джинсы с толстовкой или спортивный, на свидание(косметика, платья)

Григорий Шапиро

Да всё нормально...Ходили мы в дудочках и без шапок зимой.Нас ругали.Теперь всё повторяется...))

Тамара Гончарова

Ремки и голые лодыжки, расхристанный неряшливый стиль. Когда уж этот CASUAL надоест модельерам?

Федор

"Когда был Ленин маленький, Курчавый паренёк-Носил он Левис рваненький И старенький Рибок"🤣