Рост

В мире миллионы статуй. Я тут выбрал некоторые, как вам вот эта и можете-ли вы выставить фото памятников. статуй, бюстов? 🖼

Ответы
Lora

Статуя Будды в южной Индии. С телефона не получается закачать фото, у меня их много всяких, разных. В Индии есть, что посмотреть, страна богата своей историей и культурой....Я была в полном восторге от Хампи! Статуя Шивы в Мурудешваре тоже впечатлила!

Lora

Мне показалось, что да. ))

Рост

Я не про штат, а про город. И потом, если вы такая чувствительная к словам, когда с вами несогласны, то разговор не пойдет по нужному руслу.

Lora

Ок. Сразу не поняла, Вы про сам город!)) Мне старый ГОА понравился.

Рост

Я уж говорил, что инфраструктура Индии великолепна. Но грязь, нищета, болезни - это её бич...

Lora

Да, согласна полностью.

Татьяна ~

https://2.downloader.disk.yandex.ru/preview/b563a2a2ea73168acf8af4d8d003f98f8534f8187017964fd35f5b622d0a7854/inf/HgQ3wePc23c7fXEVyCltqmDn4pEsF_en2eJemraric4ISojITuOw2ZOnRBeXJEbfq_J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D?uid=8491658&filename=_DSC0278.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=8491658&tknv=v2&size=1960x3048

Мила Видная 🇷🇺

У нас в Улан-Удэ на площади Советов красуется самая большая голова В.И.Ленина! Я на смартфоне, не могу сюда выставить, но в инете фото есть

Рост

Честно, не знал.В школе не преподавали, а так даже и не предположил бы, где и о чем почитать.

Мила Видная 🇷🇺

Это очень интересный феномен, сразу после революции он готовил свое тело медитацией к погребению в позе лотоса , в ящике , велел поднять его на землю через 72 года, когда его откопали, он также и сидел, очень многие признаки живого организма сохранились, ученые всего мира изучали ткани кожи и органов тела, в инете много есть про это, можете почитать

Рост

Почитал, удивлен.....

Мила Видная 🇷🇺

У нас еще много чем можно удивить, о восточных традициях можно много рассказать, или... природа Байкала чего стоит! Рада была поделиться с вами😊

Рост

Приятно. Спасибо.

Ольга Деляева

Да, это свойственно всем известным человеческим цивилизациям. А каким Вы отдаете предпочтение?

Рост

🖼

Ольга Деляева

Да, это свойственно человеку.Разным цивилизациям. А каким Вы отдаете предпочтение?

Рост

🖼

Сергей Субботний

в ростове только что украли с кладбища 2-х метровую бронзовую статую

Рост

Ого!!!!!

Сергей Субботний

да, в период изоляции.

Рост

Думаю, что изоляция тут не при чем. Главное - металл.

Сергей Субботний

очень даже причём. кладбище было закрыто для посещений. свидетелей нет. и сроки не установить. то-ли неделя, то-ли 2 месяца

Рост

На кладбище всегда немного людей.

Татьяна Черненкова

Обалдеть, мама дорогая, эти индусы маньяки сексуальные ..🤷‍♀️

Рост

У них на каждом шагу реклама секса.

Татьяна Черненкова

От туда и йога и камасутра, блин, это рассадник ...

Рост

Да ладно. Они просто живут в реале, а мы - комплексами.

Татьяна Черненкова

Охренеть можно....это садом и Гоморра 🤭

Рост

Перестаньте. Это уже похоже на ханжество.

Татьяна Черненкова

Это ужас...мне это не нравится..

Леди Мила

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/29317/pub_5b97956c23420100aaa0d4f0_5b9796d736233e00ad879c52/scale_1200

Леди Мила

Завидую.. а я так и не выбралась

Рост

Там шикарная инфраструктура, но столько грязи и нищеты, что нужно подумать о поездке. Не знаю, как сейчас, но раньше делали прививки от малярии. Но это не спасло нашего парня, заболевшего паратифом.

Леди Мила

Мне не с кем ехать.. одной скучно, а компаньонки нету.. А то бы весь мир объездила.

Рост

Одно время я ездил с группами. Потом понял, что самому и выгоднее и интереснее: не привязан ни к кому, не зависишь от чужих желаний.

Леди Мила

понимаю. но мужчине одному проще.

Покидающая Сны

про эту статую не скажешь.... стоит статУя совсем без........😆

Рост

По моему со всем, а не без.

Покидающая Сны

вот!🤷‍♀️

Михаил Самойленко

мне нравится размер, только перчик почему-то не в ту сторону

Рост

Гуглить-то что? Кстати, я тебе этого не советовал, не ври.

Михаил Самойленко

Можешь не Гуглить, просто набери Вриндаван, поймешь, там написано.

Рост

Я уже смотрел. Повторюсь: город храмов.

Михаил Самойленко

повезло, что не понял

Рост

Объясни, а то создается впечатление, что ты, не видя воочию, хочешь показать, что я не понимаю.

Ва
Василиса

На углу стоит статуя, а у статуи вместо х--- , фиговый листок.

Акулина

🖼 Памятник подхалимству в Праге

Рост

Обалдеть!!!!!

Акулина

У всех свои приоритеты и таких ну на подобе таких памятников множество

Дмитрий Каракозиди

Оставь их буддистам. Более тупой религии непредставляю.

Рост

Я пример привел, как бы я хотел, чтобы народ выставил свои картинки. Или слабо?

Беатрис

🖼 Индийский храм любви

Рост

Да, знакомо, спасибо.

Michael Lysov

а что внутри храма кто-то знает?))

Беатрис

неа. я там не была

Владимир Павлов

Фигня какая...вот был бы он писающим, вот это дааа....)))

Рост

🖼

Владимир Павлов

Ну это же мальчик....вотдядьк тот писнул бы, наверняка всех, кто там внизу, смыл бы своей струёй...))

Рост

Геракл подойдет? 🖼

Владимир Павлов

Да он не писает....ему просто женщины не дают...))

Рост

Гераклу - и не дают?

Владимир Павлов

здоровенный....а от чего же глазки такие грустные?...))

Рост

🖼

Надежда Стволова

Грандиозно..Не зарастёт к нему. женская тропа...🤗

Рост

И действительно: собрались одни женщины. Мужчины там ничего нового для себя не откроют.

Mr. Ease

Хорошо, что до этой статуи талибы ещё не добрались.

Рост

Мой вопрос в другом: прошу людей выставить статуи, которые они видели,знают о них.

А. П.

Статуя хорошая, только, на мой взгляд, великовата.

А. П.

Пробовал. У вас версия новая или старая?

Рост

Недавно поставил.

А. П.

С телефона?

Рост

Нет. На ноуте.

А. П.

А у мнея не получается.

Вынос Мозга Вручную

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c08/2006/9a/eede75e6d17b.jpg[/img][/url]

Рост

🖼

Рост

И зачем мне эта обувь по ссылке?

Александр Белов

Подумаешь 🙂 Давид Микеланжело тоже без трусов.

Рост

А можно было и статую вставить.

Александр Белов

Это в христианской культуре - половые органы что то неприличное. В других - все равно, что рука ли нога.

Рост

Я, вообще-то, про статуи. И не важно, какие.