Ник 137

"... Ты любишь Дэвид Боуи?... "

Ответы
Я Счастливая

Ты веришь в эти песни, средства от депрессий, напудренные головы. Ты любишь Дэвид Боуи...

Ник 137

Вот никто, кроме Вишенки, не связал эту цитату с БИ-2.... Как говаривал Штирлиц, "мы хлебаем из одной тарелки"... 😘

Я Счастливая

Хлебаем))) 🖼

Просто Вишенка

Это ты спрашиваешь или Лёва с Шурой ?

Ник 137

... http://fotki.yandex.ru/users/vd1975/view/1057211?p=0...

Просто Вишенка

Не все такие древние как мы с тобой ))) Да и потом, многие предпочитают попсу...

Ник 137

Чёто на планшете фотка не ставится... (

Просто Вишенка

открылось нормально )) Ток там много фоток.

Ник 137

Я хотел прям сюдом вставить... (

Владимир Гадецкий

Вроде помер или цитата?

Ник 137

Да по ТВ идёт концерт БИ-2.... Песня там такая.....

Владимир Гадецкий

Да многие его любили

Михаил Алексеенко

Если это-марка ножа.

Ник 137

Я предпочитаю что-то более компактное от "Киршау" например.... Не это был очень известный музыкант.... А ваще-то это цытата из песни БИ-2, когда вопрос писал, концерт по ТВ шёл...)))

Михаил Алексеенко

Неплохо.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю такого

Ник 137

Вы знаете, Пётр.... Именно наше поколение должно помнить этого известного музыканта....

Аптер Пётр Яковлевич

Имя на слуху.Просто не слышал

Вера Гудкова

не знаю такого

Ник 137

Вы, наверно слишком молоды, чтобы помнить музыкальных кумиров 70-х годов..... А ваще, это цытата из песни БИ-2...

Вера Гудкова

не увлекалась музыкой.только недавно узнала про би-2