А Нам Пофиг

профессия снайпера подразумевает только 2 варианта. армия или криминал? или есть еще варианты?

Ответы · страница 4
Павел

Участие в спорте по биатлону))

А Нам Пофиг

на пару лет. а что потом?

Павел

...потом менять что-то в жизни надо...

Lego

Есть! - биатлон! спорт то есть !

Алексей

можно еще собак отстреливать

Алексей

скажу так если припрет стану но не так ради забавы или денег не путайте многие стреляют просто так сам видел сидит и с балкона по сабакам с воздушки стреляет ничего поднялись с ребятками морду набили и винтовку отобрали

А Нам Пофиг

так я и не говорила ради забавы. не нравится что то. стреляй. еще кто то не нравится. стреляй. причина какая? достаточная ли для убийства? взять ту же собаку. ее прикормили ваши гастеры. из за них она там живет. так не в собаку стреляй а в гастера. причину устранять нужно

Алексей

зачем сразу стрелять то можно и по другому проблему решить ...просто отстрел это уже крайняя мера

А Нам Пофиг

это глупая мера. не будет собак, будут крысы на помойке. реальная мера только 1. убрать помойки

Алексей

это да согласен но у нас помимо этого по кладбищу мишки гуляют там тоже еды много оставляют как то года два назад одного мишку так приручили что потом начал на машины кидаться если еды не дать пришлось стрелять егерям а виноваты люди сами ради забавы на дороге начали прикармливать

Дмитрий Яковлев

Слежка за объектом в оптику)))

А Нам Пофиг

вариант

А Нам Пофиг

вижу

Рафаэль Шакуров

есть . тихо жить . и не квакать

Виталий Рогов

И никчемность в мирное время

А Нам Пофиг

а мирное бывает?

Виталий Рогов

Мы ещё живы, значит у нас бывает

А Нам Пофиг

тогда они едут к вам😁

Омурзак Назарбаев

Ещё профессиональная работа

А Нам Пофиг

поваром? 😁

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

нейтральный вариант - егерь )

Юрий Васильев

биатлонисты, те же снайпера

Андрей Лященко

Точняк . Люблю биотлон смотреть .

Юрий Васильев

меня вообще спорт не вдохнавляет

Андрей Лященко

Биотлон не спорт а что то другое .

Юрий Васильев

школа для будущих снайперов

Андрей Лященко

Может , в войну так и было всех охотников и собирали . Даже 60 летних .

Юрий Васильев

самый пожилой бал профессор из Ленинграда, был за 80 стрелял без оптики, бил супостата

Юрий Васильев

у сталина лично просился на фронт

Ника

можно потом работать в тире

А Нам Пофиг

пульки подавать?

Ника

смотреть как стреляют, учить, либо инструктором где военные....и спец.службы

А Нам Пофиг

далеко не каждый профессионал может быть хорошим учителем. в любой профессии

Bonza Bonza

Когда рождается мальчик😉

А Нам Пофиг

я о рождении детей не спрашивала

Надежда Компас - Но Не Твой!

2 варианта..1-упс или 2 не упс.

Ен
Енот...вот...)

есть...деревянный ящик🦝

Alex

Смотря чем стрелять 😁😋

Александр Дугинец

Только если охота, тёзка!!!

А Нам Пофиг

мало вариантов.

Александр Дугинец

У Вас тоже не много!!!

А Нам Пофиг

в наемники еще писали. это реально. а то все биатлон советуют. а это глупость

Сеня

Других нету, они на учёте))

А Нам Пофиг

кстати да. первый ответил, что они на учете

Сеня

Государство в ответе, кого обучило)

А Нам Пофиг

неее. что бы знать, чем занимается и не пора ли самого ..............

Сеня

Обучение происходит не по желанию)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Охотник. Ну 100% писали уже.

А Нам Пофиг

ага.

Н_
Ник _ 1989

Сосульки сбивать ещё😁

Павел

Инструктор по стрельбе.

Иван

в сексуальном плане😂

А Нам Пофиг

😆😆😆представила

Иван

да у тебя богатое воображение....

Иван

🖼

А Нам Пофиг

😄не таким

Иван

👍😂