Овца Петти Мутон

Какие женщины нравятся мужчинам? 🌿🐑 Те, которые имитируют оргазм и ходят с имитациями люксовых сумок? И там и там что-то кожаное 🙄

Ответы
Михаил Батов

Овеченька, куда Вы пропали? Вас нет - и вечер какой-то серый и холодный, даже если в сто сорок солнц закат сиял! Тоскливо, и даже подруга дней моих суровых - изрядно початая бутыль массандровского десертного "Кокура" уже не радует глаз ( а её содержимое - желудок)... Явитесь миру (Спрашке) в многоцветьи надежд, сомнений и желаний...

Овца Петти Мутон

Овеченька сидит дома.

Sergio

Почему "и"? Тех которые умело имитируют оргазм - любим, конечно. Они повышают нашу самооценку. А что до лейбла на сумочке - да нам все равно, Это женский фетиш, мы в них не разбираемся. Типа марки часов для мужчины.

Овца Петти Мутон

Улыбнуло 😁

Clan

Меня всё больше ноги интересуют. Те, которые не деталь опорно-двигательного аппарата, а те, которые предмет эстетического (и не только) наслаждения...)))

Константин

А как же... Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

Валера Жуков

Нравяться те, которые с первого взгляда, а рядом, находяться, те, которые до последнего вздоха

Bonza Bonza

Но у кого то одного обязательно должно быть защитное средство чтобы не испортить кожу😉

Иван Мирошников

Ну наконец-то, мне нравятся люксовые сумочки которые в натуре кончают 😂

Олег Демидов

Мужчины рады обманываться! Пользуйтесь этим, но - незлоупотребляйте!)))

Сила Ветра

😁 сильные и независимые нравятся. Таким имитация ничем не вредит

Котя (Он))

Одна беда.. Иногда сила и независимость могут незаметно трансформироваться в стервозность 🙄

Михаил Пухов

По потребностям нравятся. Мне,например, ни то ни другое не важно.

Борис

Имитирующие никому не нравятся. Имитацию скрыть невовозможно.

Alexandr Kalikin

НЕ...НЕ ФАКТ ЧТО КОЖАНЫ....ТАК.... МОЛОДОЙ ГЕРМАНТИН....НЕ БОЛЕЕ....

Ведающий.

Некоторые даже "хорошую жизнь" имитируют...и ничего🤷‍♂️

Леонид Смирнов

Те, которые имитируют, борща хорошего не сварят.

Леди Мила

Я вот не понимаю.. А зачем имитировать оргазм?

Овца Петти Мутон

Пусть будет )

Леди Мила

Так мужик и стараться не будет.

Яков Максимович Гусев

кругом омман как жить хуйевознаит..

Виктор

Без разницы, если и она так видит...

Де
Дерсу

Что-то кожаное у нее точно есть...)))

Александр Комар

Те которые вообще без сумок ))))

Котя

Привет овца давно не общались

Овца Петти Мутон

Привет Котя.

Котя

В изоляции щас ?

Котя

Сочувствую . Не заболей тока