Bel Distremis

Каждый человек в большей или меньшей мере является либо халатным, либо эгоистом. К кому вы себя больше относите и почему?

Ответы
Dast Brother

в нас всё есть изначально и лишь проявляется в разной степени как раковые клетки. это как чаша весов может качаться туда и обратно но есть ярко выраженные эгоисты и те разделяются на две части серди которых одни это признают а вторые отрицают. с халатными так же.

Michael Maximov

Думаю к эгоисту, в первую очередь из за желания обладать всем самым лучшим, по принципу - если тебе что то нравиться, нужно приложить максимум усилий чтобы это взять. Как говориться терпение и труд все перетрут 🙂

Bel Distremis

М,да,с таким я даже соглашусь - тоже присутствует 🙂

Денис Захаров

Если из этих двух, то скорее эгоист) Который оправдывается тем, что прежде чем помогать другим надо помочь себе, что в последствии увеличит эффективность и спектр этой самой помощи.

Bel Distremis

А вы умеете пользоваться толпой. Может еще и навыком дипломатии похвастаетесь?

Денис Захаров

Это вряд ли. Моя дипломатия строится только на том, что не стоит недооценивать окружающих.

Bel Distremis

Что,таки толпа имеет силу?

Денис Захаров

Ага) А еще толпу довольно сложно перекричать.

Bel Distremis

Смотря что кричать и как

Денис Захаров

Халявный вайфай!)))

Bel Distremis

Тут то себя толпа и проявит

Анастасия Харинюк

Немного одного и немного другого во мне присутствует.. Это как бы постоянная своевольная борьба.. А почему не знаю.. Точнее затрудняюсь ответить

Ки
Кира

В каких-то случаях эгоистка , но халатность не про меня . Бы моей профессии к людям нельзя относиться халатно иначе и мама и малыш погибнут

Василий Горячкин

халатность ко мне в меньшей степени относится, а вот эгоистичность замечаю за собой. Хотя с хорошими людьми обычно по хорошему.

Сергей Гринкевич

а есле я себя не отношу к ним..... мне не насрать на человека... и не насрать на свои обязанности ... так к кому я отношусь ?

Сергей Гринкевич

не.... так не интересно!

Bel Distremis

Ну вот и я о том же

Сергей Гринкевич

тоесть новые знакомства не прикалывают ? . я всегда рад за них .... но в парке или там на концерте... вообщем в реале

Bel Distremis

Ну так вам ничего не мешает этим заниматься и дальше

Сергей Гринкевич

так и не мешает .... только города.или там страны

Георгий Световой

странные и абсолютно не полярные у вас критерии. (халатный или эгоист) и тем и другим вполне можно быть вместе...

Виктор Маковецкий

Не соглашусь нельзя итерпритировать людей на монохромный образ жизни ибо каждый является индивидоумом

Виктор Маковецкий

действительно в глубину сомнений и раздумий бесконечная пропасть

Bel Distremis

Думается лучше в одиночестве

Виктор Маковецкий

предпочитаю коллективизм так скорость достижения нужного ответа быстрей

Bel Distremis

Скорее медленнее - пока по толпе то пройдет мысль,да еще и в том виде,в коем она была изначально

Виктор Маковецкий

в зависимости от числа и их заинтересованности данного вопроса

Михаил Малахов

Халатным пока не препрет. А эгоистом это второе я которое пробуждается когда с кем то поругался ^-^

Домовой Дом

Кроме формалистов есть огромное количество содержательных людей, которые болеют за своё дело

Марсель Мавлин

Халатно не могу сказать а каждый человек иногда бывает игоистом всем не можешь быть хорошим

Бородатый Могильщик

Халатный птому как забываю и часто опаздываю и эгоист потому что люблю когда мне хорошо

Никита Васильевич

Что делать если оба варианта подходят, но я все равно на хорошем счету у начальства?

Руслан Готовчиков

халатный. я люблю просидеть целый день, а то и ночь за компьютером в халате)))))))

Tomas Torquemada

не пробовала для начала посмотреть что такое халатность и что такое эгоизм?

Bel Distremis

Попробуй

Tomas Torquemada

я-то знаю и не задаю вопросов типа "Что треугольнее: квадрат или круг?

Bel Distremis

А я тупость блещу и отвечаю "ромб"

Tomas Torquemada

тогда уж тетраэдр.он ближе к обоим

Bel Distremis

Тогда уж в гугл загляни и узнай что общее меду эгоизмом и халатность

Tomas Torquemada

гугл мост дай

Bel Distremis

у гугла ПМС

Николай Холодов

Не задумывался честно говоря скорее к первому хотя это не совсем про меня

Нельсон Лис

Наверное эгоист. Вроде и задумываюсь о других, но ничего для них не делаю.

Евгений

эгоистом!потому что если кто-то умирает то это его проблемы-вот почему

Юра Григорчук

Эгоист, я думаю сначала о своей выгоде, а только потом о нуждах других