Bel Distremis

Каждый человек в большей или меньшей мере является либо халатным, либо эгоистом. К кому вы себя больше относите и почему?

Ответы · страница 3
Евгений Самородов

Эгоизма во мне больше халатности

Евгений Самородов

Порой я свои приоритеты ставлю выше других, потом осознают что был не прав

Bel Distremis

И в чем же ты не прав,если весь мир такой же?

Евгений Самородов

Ну это долгая история, порой я говорю то, о чем можно было промолчать, но я все равно скажу лиж бы себе угодить

Bel Distremis

Думаешь,что стоит пожалеть беднягу,упавшего на колени? А если он упал на колени в хмельном веселье?

Евгений Самородов

Это уже другое, я эгоист по отношению к близким людям

Bel Distremis

Порой и близкие могут разочаровывать. Настоящие эгоисты - счастливые,а если эти эгоисты еще и меркантильные - всю жизнь проживут так,что их потом хоронить буду на золотых простынях

Де
Денис

Халатный эгоистичный мизантроп

Bel Distremis

😄 Самооценка не сильно упала при такой критичности относительно себя?

Де
Денис

Почему это моя самооценка должна упасть, жалкие вы людишки)))))))))

Bel Distremis

Попрошу жалких людишек и господ не путать. Ту вы не по адресу "людишек"

Серж Новиков

и то и другое и много другого

Александр Назаров

А еще подварианты оного .......))

Тёмыч

к человеку) просто человеку)

Ольга

Вредная я. ))))))

Ольга

🙂

Илья Пронин

пофигист куда относится?)

Илья Пронин

только им и справляюсь с ними)

Bel Distremis

😄 А вариант "палка" уже не работает?

Bel Distremis

Почему же сразу отбиваться,когда "справляться" - можно просто замахнуться)))

Илья Пронин

опасно, они по одному не ходят обычно 2 минуты и человек 10 стоит рядом

Bel Distremis

Претворяйся,что ты Гарри Поттер и палка у тебя волшебная,а если спросят почему она у тебя больше,чем изящная палочка чародея - говори что у тебя редкостный экземпляр,отображающий мощь твоей магии размером самой палки))

Та
Татьяна

к халатным эгоисткам))

Анатолий Шестопал

даже как то не задумывался

(((R.t.r)))

Есть еще варианты?)))

Bel Distremis

а вы считаете себя божьим одуванчиком? ну этого вам ни кто не запрещает

Shagen Petrosyan

А. Б. В. С. Кто хочет стать миллионером

Shagen Petrosyan

как хотите тогда себе возьму ваша доля

Bel Distremis

словно еще пытается уговорить передумать

Shagen Petrosyan

))) ну скажи счет и номер карта

Немного Дурачок

Я эгоист.Заткнись!!!

Bel Distremis

Тут уже такой вариант называли,ну да ладно - эгоистом в халате

Bel Distremis

Отлично! Меня любит только халат,а я люблю только себя)))

Немного Дурачок

У меня та же ситуация с компом

Bel Distremis

О,напомнили недавнишнюю шутку "Раньше я смеялся над Планктоном (из Спанч Боба), потому что он женат на компьютере, а теперь не смешно."

Рыбамоя:tropical_Fish:

к эгоисту в халате

Александр Федоров

Ага... только в трусах и майке...

Bel Distremis

Игорь,вы пользуетесь лифом?

Игорь Земсков

нет моя невеста пользуется

Игорь Земсков

нет я ее несу на руках по лесенкам она легкая

Bel Distremis

А при внесении через порог, бочком поворачиваетесь или она так проходит?

Михаил Попов

Ленивцу

Bel Distremis

ленивцы между прочим,очень заботливые животные