полина ***

Olga, хОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ-ОТ ПОСТОЯННОГО СИДЕНИЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ СО МНОЙ У МОЕЙ КОШКИ ПОЯВИЛАСЬ МОЗОЛЬ НА НОГЕ.МОЯ КОШКА-КОМПЬЮТЕРНАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА.А У ВАС ЕСТЬ ТАКИЕ ЖИВОТНЫЕ?

Ответы
Realistka

тоже кошка

полина ***

Воспитанная?

Realistka

при гостях - да, а когда нет контроля - отвязная: когти точит об антиквариат и писает в горшки с цветами.

полина ***

А моя об обои и когда я на работе гадит!

Realistka

Хочет сделать сюрприз хозяйке, чтобы поорала и побегала за ней. Веселая кошачья игра.))))

полина ***

Ага особенно мне весело!