Жанетта Сикорская

Теперь живу только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг!А ВЫ как живете?

Ответы · страница 8
Анастасия Пинаева

а МЫ ПО= СТАРОМУ: ЗВОНИМ САМИ. ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ И ВСЕГДА РАДЫ ВСЕМ!

Наталия Семизорова

Есть риск статься в одиночестве,первое время таки НАФИГ,ну а потом?

Марина

а если все по такому принципу жить станут ...такой Фиг получится))))))

Жанна Сікорська

так никто никого не заставляет так жить

Марина

живите в радости и радуйте других...))🌹

Де
Дерсу

А вот какой глубокий смысл посылать нафиг тех, кому вы и так по фиг?

Борис

Вы не родственница изобретателя вертолета (геликоптера) ? 🙂

Борис

Какой родственник мог быть! 🙂

Олег Ronin

Хочешь-звони,ищи,едь,а если нет то и не морочь себе и другим голову

Pa
Paradox

Просто умница, Жанетта ! )) 👍🤗🌞🌹😘 Живу так же.....одиноко 😆🤔🤪

Елена Козырева

Будете одна! Нужна золотая середина и дипломатические отношения!

Жанна Сікорська

уж лучше голодать чем кушать что попало

Елена Козырева

Это тоже не выход, надо трудиться над отношениями. С кем попало не общайтесь. Бывает и год с человеком общаешься, а он кто попало...

Владимир Кручинин

А зафиг сразу нафиг тех, кому пофиг? Пригодятся еще в хозяйстве....)

Иван Бесшапочный

Приходи к нам , унас мужиков.......хоть пруд пруди!!!💐🌹🌷🐧

Иван Бесшапочный

Да кто ж их знает???🌷🐧🌷🐧

Ильгам Гасанов

Давно бы так надо было,эх вы!!! Только знали что!!!! 😜

Т.l.

...приезжаю,звоню,нахожу,нафиг не посылаю,поэтому я всем не пофиг.

Эльвира Вылегжанина

и приеду,и позвоню,и найду,иначе могут забыть и это будет грустно

Bla Bla Bla

Живу не копируя заезженные стихи, афоризмы, всяческие выражения

Viktor Larin Brd

Примерно так-же, но! Не дождавшись звонка, позвоню обязательно....

Смена Мерности

Захочу позвоню, захочу напишу, захочу скажу. В кто не хочет пофиг

Юрий Зачиняев

Где-то 60-т лет так живу!Люблю фамилию Сикорский-служил в Авиации!

Елена

и я также.Но если скучаю,то тоже могу позвонить,приехать и найти

Natasha Gor

При этом самому нужно быть тоже внимательным, чтобы вс5 это было

Светлана

Рискуете остаться в одиночестве. Нам люди нужны,редко мы людям.