Аман Айткалиев

Итак, мне нравится девушка, мне говорили что я ей очень нравлюсь, но уверенности нет. Она с утра до вечера на учёбе, времени на всё остальное мало. После нескольких фраз при знакомстве в инете (в том числе и комментарий её фото), она пишет "так к сведению, у меня есть молодой человек)". Отвечает она не так чтобы охотливо, что Это значит?

Ответы
Владимир Межаков

Думается она Вас променяла на нового м/человека, но могу и ошибаться, лучше конечно как то напористо брать в свои руки но умело со знанием психологии лучше чтоб в точку попадать что то в подсознании чтоб запустилось у неё и стать для неё объектом интереса там и избранником, как то очень правильно и грамотно ошеломить в нужном направлении, чтоб увлеклась Вами...

Настя Петрачук

если она Вам тоже нравится, Вы должны сделать первый шаг... И узнаете, нравится ли она Вам и есть ли у нее молодой человек. Зачем сидеть и думать, как там, что там, нравлюсь я ей или нет.. неужели нельзя просто ее об этом спросить... Вот в этом и есть минус современных парней, нужно действовать, а не ждать!!! Удачи!

Ольга Ткач

Что ж тут не понятного если пишет что есть парень,значит вы ей точняк, не нужны,поэтому не заморачивайтесь ищите другую девушку, особенно если уверенности нет, могли ведь и не так понять и пошутить и т. д.

Светлана Сыровегина

На что мы тратим жизнь?На мелочные ссоры,На глупые слова, пустые разговоры,На суету обид, на злобу — вновь и вновь.На что мы тратим жизнь.. а надо б на любовь.

Andy_Ratt

Что Вы либо тормоз, либо девушка Вам нужна на ночь, а не для длительного продолжительного романа.

ОК
Ольга Кузнецова

Не слушайте, что говорят другие - слушайте, что говорит она - у нее есть парень, но не ты

Тимофей Анцев

С реальными девушками знакомится надо!а не через интернет!вот что это значит

Николай Березовский

ну что тут скажешь... чужая душа - потёмки, и значить это может всё, что угодно.

Наталья Бутковская

она не совсем уверена в своих чувствах или не хочет торопить время

Элеонора Плецова

Это значит,что вы ей не очень нравитесь. Смените объект воздыхания

Лидия Лидочка

Это значит, что она не проявляет к твоей персоне особого интереса.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

если она Вам нравится, значит общайтесь и узнавайте больше о ней

Людмила Простолюдмила

что у неё есть молодой человек..Но ты хотел бы услышать другое

Голфия Исхакова

Это она дает вам знать чтоб вы больно то не надеялись на неё

Влада ......))

не доверяет , чего то опасается , или просто стесняется ...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

знаешь одна инструкция была у меня но не помню к чему.

Татьяна Лялина

Она тебе симпатизирует и просто общается с тобой

Кот Макси

Обидеть не хочет. Умница она! Отстань от неё!!!

Михаил Бояршинов

не знаток но просто из вежливости отвечает

Дрозды Прилетели

надеюсь ее молодой человек навтыкает тебе