Ма
Марина

Сильной женщине трУсы не нужны?😊

Ответы
Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Ма
Марина

Спасибо большое!!!

Юрий Буторин

Литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов, или словосочетаний, сходных по звучанию, относится к самому примитивному виду юмора. ПРИМЕР: Таким приёмом пользуются мастера неглубокого каламбурения.

Гена Панченко

а грязь между ног? и это означает сила? выбираешь вспыльчевого? и как ты с ним закончишь,будет ноги об тебя выбирать? вы многие делаете такую ошибку,а потом мучаетесь. может сильной женщине нужен разумный мужчина?

Ма
Марина

Если я выложила этот вопрос,это не значит,что он про меня лично,я спросила в общем и вопрос то,шуточный!

Гена Панченко

я это понял.просто наболело.ко мне обращаются женщины с этой проблемой.а против тебя я нечего не имею родненькая.извини коль обидел.☺️🙏🌷

Ма
Марина

Извиняю!🍬

Гена Панченко

спасибо☺️🙏🌷

Ол
Олег

ага а по психотипу...сильная женщина почему то всегда ищет и находит и счастлива, как правило, с неуклюжим слабохарактерным мужчиной))

Ма
Марина

Каждому свое

Ол
Олег

ну да)

Александр Майоров

Вот, она настоящая баба! Представляю банкетный зал, она эти слова говорит, как тост, снимает трусы, и бросает их на стол! А, потом .......

Ма
Марина

Ударение ставьте правильно😁

Александр Майоров

Ноги на плечи!?

Ма
Марина

Да вы акробат👍

Александр Майоров

Помогу сделать растяжку!

Ма
Марина

Не поможете

Александр Майоров

Уже поздно, всё растянуто?

Ма
Марина

Никогда этим не интересовалась

Виталий

Не факт. Ведь если она сильная, значит, стало быть, и защитница!) Ну вот, ей и нужны трУсы, для реализации своего характера!)

Ма
Марина

Может и так

Виталий

Спасибо)

Павел Лелеков

Нужны в любом случае! Любая сильная женщина хочет хоть иногда себя по чувствовать слабой и беззащитной!

Ма
Марина

Конечно,еще как хочет!

Red Tetris

Можно и без этого обойтись сильной женщине раз она и так сильна хотя иногда они необходимы наверное

Та Еще

ой, поплохела. не туда ударение поставила... думаю, ой, да как же не нужны.. не на Карибах все таки

Виктор Шаламов

Сильная женщина одевается в магазине "Богатырь" ("Богатырь" - это магазин для солидных женщин)

Ма
Марина

Это огромная денщина,не означает,сильная!

Виктор Шаламов

Чем больше объём мышц, тем сильнее человек.

Ма
Марина

Только физически

Музыкальный Кот 🐈

Вот казалось бы, просто заглавная буква У. А я за ней вижу тонны ответов про нижнее белье))))

Ма
Марина

Так и есть

Музыкальный Кот 🐈

А отож)

Андрюля Андрюльковичь)

Некоторые нижнее белье не любят носить, хотя это не гигейнично и микробы письку отгрызут

Ма
Марина

Ударение где поставили?

Андрюля Андрюльковичь)

Незнаю я грамоти необучен

Ма
Марина

А что касается нижнего белья,вы конечно правы,оно необходимо!

Андрюля Андрюльковичь)

А вобще к чему такой вопрос что именно хотели узнать? И как понять сильная женщина или слабая ведь каждый человек вчето силен и вчемто слаб

Ма
Марина

А вот пытаюсь у мужчин узнать,никто не может ответить,а как по мне,если влюбится и самая сильная слабой захочет быть)

Андрюля Андрюльковичь)

Вы правы, ток и я ответа незнаю

Сергей Субботний

спасибо, что поставили ударение. я и правда прочитал бы по-другому. потом ломал бы голову.

Ма
Марина

Так все по другому и читают

Валерий Рудаков

согласен--у нас девчонки в музыкальном училище не трусов не лифа не одевали--ПРЕЛЕСТЬ

Валерий Рудаков

всё скидывали--асфальт плавился летом до +55

Ма
Марина

Ужас

Валерий Рудаков

море прогревалось так что --ЗАХОДЯ в воду не чувствовалось ВОДЫ

Ма
Марина

Вы в нем сидели весь день?

Валерий Рудаков

в трусах

Mr. Ease

"Мне нужен он, он, не трус и не пижон, а просто пластический хирург." Вот кто ей нужен.)))

Ма
Марина

Зачем хирург?

Mr. Ease

Чтоб была красива, а не что-нибудь.)))

Ма
Марина

С чего вы взяли,что если сильная,значит страшная?

Го
Горец

Ей стринги давай. Раньше женскими трусами можно было газ 24 Волгу можно было помыт

Владимир Сорокин

Действительно...Она самодостаточна...Огонь, изба, лошадь...Морковка или огурец...

Владимир Сорокин

В качестве указателя...для грубой...

Ма
Марина

Может и так

Владимир Сорокин

На том и порешим...

Ма
Марина

🤝

Людмила Державина

конечно..ей вообще одежда не нужна ...и зимой ...и летом...вот это мнение мужчин...

Ма
Марина

А ударение где поставили?

Серж

ну зачем ей нужны трусы?👍😘она уже закалённая.она же уже сильная

Ма
Марина

Гля поддержки

Серж

трус поддержит сильную женшину?не смешите😀

Ма
Марина

Ну это вы зря так,для него главное,что он рядом с сильной дензинтй,а она ради него горы свернет

Серж

ну женшины привыкли быть под защитой

Ма
Марина

Даже не успели привыкнуть

Master Roma Mamedov

Она если даже будет без нижнего белья ,трусы не могут даже подайти к ней