Николай Новиков

Почему тайфунам дают женские имена

Ответы · страница 2
Мистер Мазахист

Как ты себе представляешь это..."На нас надвигается тайфун Вася/Вова/Ибрагим?"

Руслан Булаев

на них легче спихнуть все несчастья,раньше женщина на корабле к несчастью))))

Иван Доничев

Что бы присвоить желаемое имя тайфуну богатые люди платят приличные деньги

Шамшигуль Усенова

потому что тайфун как строптивая женщина скорее из-за сходства в поведении

Альбина Молчанова

1998 году ураганы в Атлантике назывались Алекс, Бонни, Чарли-не женские имена

Василина Якубенко

хе-хе :))) потому что Женщина в гневе, видимо, так же страшна как и тайфуны :)))))

ДА
Довлет Аллагулыев

По тому, что наверное и тайфун и женщины в конечном итоге добиваются цели

Ек
Екатерина

потому что женщина как тайфун,если ее завести,сметает все на своем пути))

Марина Герман

метеорологи, чтобы избежать путаницы называли именами жен, или подруг...

Ludmila Gimadeeva

Возможно потому, что разрушительная сила женского рода более страшна.

Светлана Светлая

приходят загадочные и непредсказуемые а потом забирают дома и машины

Лариса Шуина

КОВАРНЫМ ТАЙФУНАМ ДАЮТ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА, ОСТАЛЬНЫМ ДОСТАЮТСЯ И МУЖСКИЕ.

**
*****

потому что у женщин разгон от легкого ветерка до тайфуна пара минут))

Лена

Не только, но вы наверное думаете, что женщина несет беду, катастрофу

Amore Mio

Это так так романтично - женщины, обладающие разрушительной силой...

Марина Кравцова

Наверное думают, что все женщины такие,как тайфун, но это не правда

Ле
Легенда

потому что если женщину разозлить она будет пострашнее чем тайфун

Елена Любимова

Так мы женщины, такие же, даже иногда сами не знаем когда закипим 😉

Юлия Ю

а дома скандалы кто утраивает.. так еще и пострашнее тайфунов... 🙂

Alena Nik

Наверно потому, что иногда женщину в гневе связывают с тайфуном.