Алексей Горталов

Умер Чавес. Соболезнования. Какие перспективы для России?

Ответы
Людмила Андреева

Хороший был человек. Теперь всё зависит от приемника., говорят, он его назвал. Думаю и надеюсь, что наши дипломаты найдут пути продолжения дружбы с этой страной.

Анатолий Клименко

У вас в России большые потенциалы и если в Думе будет больше порядочных людей, тем выше будет жизненный уровень простых россиян.

Сергей Кондаков

Эскалация и напряженность в отношениях с США, которые нападут на Венесуэлу под видом поиска НЛО которое украло у них свободу

Сергей Минаков

Унылые,вряд ли его преемник будет также благо склонен по отношению к нашей стране.Потеря для нас однозначно

Наталья Тарновская

в Беларуси объявлен трехдневный траур, будут приспущены флаги, отменены на ТВ и радио развлекалки...

Мэри Ли

да я не очень внимательно статью прочитала, щас посмотрю... но там не очень хорошие перспективы..

По
Полночь

вы мне соболезнования принесли?))так я к нему не имею ни малейшего отношения, поверьте))

Сергей Мешков

то что он у нас оружие покупал не сделало нас богаче и кофе ихнее мне не по корману

Оксана Захарова

судя по тому, кто от нашей страны был на панихиде, то ясно сразу - нефтяные...

Aigul' Umbetkalieva

это событие может как-то повлиять на ход событий в России, просветите

Татьяна Маркова

Мне очень жаль, дельный был правитель, не продажный. А мы давно уже....

Валерий Дробышев

вопрос наших договоренностей ну и наше присутствие в этом регионе

Галина Калинина

я не политик.Человека жалко.А перспективы, у России и спросите.

Вера Вечкутова

Знаете, если честно, даже и не задумывалась почему-то над этим!

Св
Светлана

Очень жаль. Что для России. Вот бедная Венесуэла - это вот да

Natalja Luchnikova

А какие у нас перспективы?Нам и Чавес все равно бы не помог

Ира Теске

А разве он играл какую то роль в развитии этой страны?

Галина Сибира

пока непонятно будем смотреть кто у них дальше будет

Василина***

ОЧЕНЬ ЖАЛКО ! ВОТ ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК! СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!

Марина ...

Перспективы всвязи с этой смертью ? Звучит цинично..