Анна

А вы верите в случайности? Или всё закономерно?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Случайно ничего не происходит...Есть тайный смысл законов бытия...
Написано: Кто ищет, тот находит...И кто стучит, тому и отворят...
Случайно ничего не происходит...Вся жизнь – большая книга перемен...
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит и ничего не требует взамен...
Случайности у жизни не бывает...В судьбу свою ты верь или не верь...
Но,коль на стук тебе не открывают,то громко ли стучишь и в ту ли дверь?...
Случайно ничего не происходит...Случайно повстречались, разошлись?...
И если что теряем и находим,то из таких случайностей вся жизнь...

Хевессанор

случайность, это следствие очень длинных алгоритмов закономерности (ну вряд ли вы подумаете что брошенный сегодня вами пакет в урну во дворе стал причиной завтрашнего убийства в соседнем квартале, и 3 мировой войны через 4.5 года)

Владислав Гончаров

Поп упал с колокольни и не разбился – это случайность. Другой раз он свалился с колокольни и опять не разбился – это совпадение. Третий раз он упал с той же колокольни и не убился – это уже закономерность

Валерий Тищенко

Нет, не все закономерно. Эффект бабочки, есть такое понятие. Незначительное влияние на хаотичную систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время.

So
Solongo

Все в мире случайно... до тех пор, пока вы не заметите в этой "случайности" закономерность..... Таким образом, всё зависит от нашего умения и знания видеть или Пред_видеть или У_видеть.... имхо

Анна

логично!

So
Solongo

если я мыслю логично, то это не значит , что я прав..... кто-то мне это написал , пожалуй можно согласиться, а вам как?

Анна

вполне!

So
Solongo

вопрос на самом деле не прост, как может показаться. Это два взаимоисключающих понятия. Если мир Закономерен, Гармоничен - то нет Хаоса, случайностей, а если наоборот - вокруг нас Хаос, то откуда взяться закономерности, её в принципе не может быть......

Виктор Шаламов

В природе всё закономерно и подчиняется принципу детерминизма. А вот человек, поскольку не понимает не знает многих принципов и законов природы, называет многие явления случайностью.

Юлианна Хмельницкая

Конечно,закономерно.
Так как мы сами насылаем на себя то,о чем думаем и мечтаем! Есть целая куча книг и фильмов( о секрете вселенной)

Юлия Юлия

Cслучайностью мы называем то,что не запланировали. А если проанализировать,то четко видно, что все это закономерно.

Александр Ревнивцев

на случайность весь мир держится встретились случайно -пробило до пят и жили 32 года а потом опять случай и все

Nikas Juozaitis

Есть мнение, что случайность - это проявление закономерности. Я тоже считаю, что ничего случайного не бывает.

Георгий (Юрий) Лысенко

Говорят "По воле случая", а воля случайной не бывает, значит так и должно было случится, а мы грешим на случей

Иван Иванович Безсмертный

Анечка случайности в жизни-это нонсес.Главы наших книг написаны ещё до нашего рождения Господом Богом.

Анна

спасибо

Валерий Плетнёв

Верю.Я,случайно,4 раза подряд выиграл 15,200,шапочку и шарфик,музыкальный центр и последний-1000 рублей.

Анна

это везение

Валерий Плетнёв

Кстати,больше не повезло.Да,я и не игроман.

Анна

ну не каждый день коту масленица!

Peter Smetanin

Думается что случайность , но при тщательном рассмотрении все равно получается закономерность....

Вячеслав Майборода

Анна прости ,но это плагиат ,точно такой вопрос есть у меня .Прочти Не знаю как тебя пропустили

Анна

😊 я вас не читала..может мы мыслим одинаково? простите!

Алексей Тазетдинов

и связь всеобщую открыв легко мы подитожим когда касаемся цветка звезду далёкую тревожим

Vladimir Kober

Сам над этим часто думаю и прихожу к мысли что случайная закономерность имеет место быть

Fedor Shkenev

Мне кажется, что возникшая случайность-это выпавшая где-то часть некой закономерности

Анна

логично!

Belich Roman

А все заметано без нас и все предсказано, а все расписано заранее, все предсказано... ;-))

Владимир Волков

Знать где упасть.....пару подушек бы прихватил...и еще одну-на всякий случай!!!

Анна

для кого?

Владимир Волков

Для себя любимого...А вдруг (согласно вопроса) пока использую дре ...наступит еще какая нибудь случайность...

Анна

предусмотрительный!

Анна

молодец,себя любить надо!!!

Владимир Волков

Абсолютно Вы ПРАВЫ!!! Я себя так люблю....что очень многие мне завидуют!!!

Анна

это очень хорошо!!!