Fahr

Про любую страну, вступившую в Евросоюз: — Кредиты можно получить? — Нет. — Безвизовый режим можно? — Нет. — Экспорт сельхозпродукции можно? — Нет. — А что можно? Мы же европейцы теперь! — Можете провести гей-парад. 😂

Ответы
Оля

Видимо правительство этих стран, забыло задать эти простые вопросы. По другому, я думаю и не объяснишь ))))

Гуль Жан

Хоть что- то..Гендольфа пригласим.

Fahr

ах, да, Иэн Маккелан же гей, он же Гендольф, он же Магнито))))

Гуль Жан

)))

Наташенька

😕😩😔печалька прям...

Fahr

ага))))

Алёна Баранник

😄 справедливая шутка

Алексей Неважно

Эт про украину:-D

Fahr

нет, конечно, по моему ей еще не скоро туда попасть

Алексей Неважно

Но уже похоже...:-D

Светланка Светланка

Глупость)

Fahr

скорее уже не актуально

Yulia Teslenko

И чего?

Fahr

это анекдот

Yulia Teslenko

Окей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нда

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это точно. А про новую куклу вуду слышали анекдот?

Fahr

нет, давайте, послушаю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В секс шопе появилась новая кукла вуду. Теперь в неё можно не только втыкать иголки😂😂😂

Fahr

😂