Алёна Каминская

Как вы относитесь к застенчивым людям? Вы считаете их неудачниками?

Ответы
Sd

Не совсем.Как правило, за излишней застенчивостью кроется какое-нибудь психическое расстройство. Инфантильность, например. А неудачник...ну это чмошник, либо ленивый, короче чел который жизнь свою просрал

Алёна Каминская

А...удачливый....Какой? Надеюсь не наглый, бездушный и без "царя в голове"

Sd

Удачливый? Тот, кому везёт. Ну, Алёна ты немного путаешь понятия. Невезучий и неудачник - суть разная

Алёна Каминская

Я просто очень раздражаюсь, когда какой-нибудь накаченный кретин на джипе унижает того, кто ниже его социальным статусом или не может в ответ нахамить

Sd

Ну, это обычное хамство, причём тут удача-неудача, застенчивость и прочее

Алёна Каминская

Часто приходится общаться с застенчивыми, скромными, тихими людьми..........они часто очень одиноки и вбивают себе в голову, что они неудачники. Сложно их заставить верить в себя

Sd

Ну я же говорю, их надо лечить.

Сергей Богатов

Нет,не считаю.И неудачников я считаю людьми,а не какими-то лузерами,типа опущенных.Частенько застенчивые люди куда интереснее брехливых бахвалов-пустолаек.

Татьяна Горяйнова

Редкость в наше время и трудно им в жизни устроиться, это моё мнение.

Алёна Каминская

👍🙂Знаю таких - очень преданные и самоотверженные люди. "Не рисуются и не бахвалятся"...

Игорь Фукс

положытельно нет не считаю к каждому человеку нужно иметь подход

Ке
Кеша

..скорее..-они счастливые люди!..счастливее , чем многие из нас!

Все Будет Хорошо

нет не считаю, но я от долгого общения с ними устаю

Кот В Сапогах

Нормально, я и сам такой, правда первое время))

Viki

они-прелесть..Раскрутишь-море удовольствия

Ян

Кажется это соовсем разные вещи )))

Ar
Armourer

нет. симпатичны в застенчивости.

Натали

У каждого человека своя природа

Алёна Каминская

😒☺️Многие с них пытаются перебороть эту свою природу. К сожалению в мире хватает тех, кто любит самоутверждаться за счёт слабых...

Indradyumna

это тот,кто за стенку держится?

Алёна Каминская

😉И не относится к "выносливым"..

Сергей Бодиш

а нефиг за стенки держаться

Алёна Каминская

Не всем же через них ходить😒😉

Сергей Бодиш

ниче ниче а стенка то закончится

Александр Моляков

нет они делают шаг подумав

Pом

Нет, они очень забавные.

Ел
Елена

не считаю