Владимир Драгунов

Для чего в России существуют институты, если для устройства на работу требуется опыт работы ?

Ответы · страница 2
Та
Танита

Не знаю, у меня наоборот, вначале опыт работы, а теперь учеба по специальности

Просто Лариса

Без образования на работу не возьмут вообще. Разве- дворником. А почему нет?

Леонид Ночевкин

Высшее образование,в нынешнее время-ПТУ 60-80годов.,Даже с красным дипломом.

Григорий Фуркало

Ну, когда никто не требуется - надо же что-то придумать для сортировки... ))))

Чужая *****

так не устраивайтесь на работу где требуют опыт, пока его не получите

Ekaterina

ага надо быть 20-ти летним специалистом с 30-ти летним опытом работы)))

Светлана Кучеренко

...Можно учиться и работать одновременно, в избранном направлении...

Татьяна Кузина

Опыт - используемая на практике база, а базу получают в институте

Раиса Матулайтене

но кроме опыта работы нужно и высшее образование даже техничкам

Татьяна Комарова

Высшее образование, как красивое белье - не видно, зато приятно.

НЕ
Надежда Ерофеева

это не только в России эт везде так потому что без связей не как

Юлия Литвинова

все прописные истины остаются на бумаге, как это не прискорбно

Оксана Беляева

Для того, чтобы денег содрать с учеников(или с их родителей)

Михаль Моргенбессер

В России много что существует по одной причине - чтоб было)

Светлана Алёшкина

для корочки..все равно главные знания даются опытом!"!!

Рамиля Ибраимова

и не только в России, у нас таже проблема в казахстане

K*
Kasunya *

Также и для устройства требуется высшее образование

Ирина Сафонова

приобретайте опыт во время обучения ( как зарубежом )

Лё
Лёна

да, правда без опыта работы и на работу не устроишься

На
Натали

вот и я думаю зачем,3 месяца никуда устроится не могу