Кл
Классификация

Подобное притягивает подобное. К вам притягивается то,что у вас в нутри. Поход по распродажам и социальным магазинам лишь притягивает бедность. Если ты себя балуешь, то жизнь балует тебя.

Ответы
Th
Theodore

А если я выбираю товар, который стоит дешевле и только его покупаю, я что неправильно поступаю, по Вашей теории?

Ѻлегъ

есть такой заКон Мироздания - заКон Подобия ...но, не в таком контексте, барышня

Кл
Классификация

Закон притяжения вселенной

Ѻлегъ

данный заКон означает: подобное притягивает подобное. подобное, но не идентичное(!). что внутри, то и снаружи. что в нас есть, то мы к себе и притягиваем. что в нас есть и что создает нам серьезный дискомфорт, именно это качество в других нас и раздражает. человека, который часто опаздывает, будет раздражать это качество в других. другая грань этого же заКона – притяжение противоположностей.

Абырвалг

бедность не отсутствие денег. бедность - это бессмысленно прожитая жизнь.

Ника*

А как же правило, что противоположные полюса притягиваются? !

Кл
Классификация

Это уже другой закон притяжения вселенной)

Ника*

Но не менее действенный

Скромница

А также ношение дырявых джинсов..порча на бедность..

Светлана Агламазова

А внутре у ей неонка( с)..