Екатерина

К войне как к крайнему средству прибегают лишь государства-банкроты? Война — последний козырь проигравшегося и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов...
Автор: Роллан Ромен

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет. Есть войны освобрдительные - балканские, ПМВ для России, ВМВ в Японии для СССР. Когда государство лично к другой стране претензий не имеет, но та угнетает их братьев по вере или нападает на союзников.

Екатерина

Речь идет о тех войнах,которые имею "отвратительное лицо.

Дмитрий Лебедев

Тут скорее всего согласен.

Алекс Венцель

Всё верно. Это как раз то, что сейчас происходит на Украине...

Рая Люба

не соглашусь, Германия в 1941 году была совсем не банкрот

Екатерина

Да,но это была отвратительная акция нации во главе с мошенником,аферистом,шизофреником.

Рая Люба

И самое страшное, что миллионы немцев поверили этому шизоиду

Екатерина

Страшно,что оставили на полях миллионы молодых жизней

Ро
Роберт

не только банкроты но и те кому мало того что уже есть

Екатерина Стретович

Господи...мне ещё войны не хватало

Екатерина Стретович

старьё ---это же прекрасно)))

Екатерина

Прекрасное в прекрасном)))

Екатерина Стретович

Mobil In Mobile

Екатерина

Ах,Ах,Ах! Браво Гугл!

Nikas Juozaitis

Очень правильно сказано.

Юрий Юрченко

Об США этого не скажешь.

Игорь С***

Ромен Роллан

Игорь С***

Это уже демагогия.

Екатерина

Это не ко мне.

Игорь С***

А что к вам?

Екатерина

Мне захотелось прочитать ответ на его цитату. Прочитала. Спасибо за мнение.

Игорь С***

Так я не ответил на вопрос. Ответ - я так не думаю.