Ек
Екатерина

К войне как к крайнему средству прибегают лишь государства-банкроты? Война — последний козырь проигравшегося и отчаявшегося игрока, отвратительная спекуляция мошенников и аферистов...
Автор: Роллан Ромен

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет. Есть войны освобрдительные - балканские, ПМВ для России, ВМВ в Японии для СССР. Когда государство лично к другой стране претензий не имеет, но та угнетает их братьев по вере или нападает на союзников.

Ек
Екатерина

Речь идет о тех войнах,которые имею "отвратительное лицо.

Дмитрий Лебедев

Тут скорее всего согласен.

Алекс Венцель

Всё верно. Это как раз то, что сейчас происходит на Украине...

Рая Люба

не соглашусь, Германия в 1941 году была совсем не банкрот

Ек
Екатерина

Да,но это была отвратительная акция нации во главе с мошенником,аферистом,шизофреником.

Рая Люба

И самое страшное, что миллионы немцев поверили этому шизоиду

Ек
Екатерина

Страшно,что оставили на полях миллионы молодых жизней

Ро
Роберт

не только банкроты но и те кому мало того что уже есть

Екатерина Стретович

Господи...мне ещё войны не хватало

Ек
Екатерина

Новости не смотрите?

Екатерина Стретович

фу...какая гадость ваша заливная рыба

Ек
Екатерина

...не оригинально,а главное старье!

Екатерина Стретович

старьё ---это же прекрасно)))

Ек
Екатерина

Прекрасное в прекрасном)))

Ек
Екатерина

Ах,Ах,Ах! Браво Гугл!

Nikas Juozaitis

Очень правильно сказано.

Игорь С***

Ромен Роллан

Ек
Екатерина

Так же как и ваше имя в обратном порядке

Игорь С***

по-моему говорить де Мопассан Ги, например или Лондон Джек могут только выпендрежники

Ек
Екатерина

Не знаю какой выпендреж у Великих. У нас -обыкновенное дело. Иван Иванов,или Иванов Иван

Ек
Екатерина

Это не ко мне.

Ек
Екатерина

Мне захотелось прочитать ответ на его цитату. Прочитала. Спасибо за мнение.

Игорь С***

Так я не ответил на вопрос. Ответ - я так не думаю.