He
Helen

Что такое *спекуляция сознанием*, как её отличить от искренности, каким образом, кто пользуется такими способами и для чего..?

Ответы
Евгений Антонюк

спекуляция сознанием, основанная на том, что никто не хочет выглядеть тупым: не рассуждайте так большак, так только с тремя классами образования рассуждают.

Я-
Я-Искал-Тебя

писал Жека ,пытаясь спекулировать сознанием

Семён

Вообще-то в большей степени спекуляцией сознанием занимаются политики, которые манипулируют нами,достигая свои цели ... потом идёт торговля и реклама ...

Валентин Михайлов

Как говорится в одном фильме: спроси у искусственной муки например, которую ты только что ела

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

по мне так странное словосочетание "спекуляция сознанием"... обычно на чувствах спекулируют..

He
Helen

А что такое неосознанные чувства? И кто ими спекулирует? )))

He
Helen

Обычно, спекулируют бессознательные элементы общества, их называли спекулянтами, они налоги не платили..))))

He
Helen

Воры

He
Helen

Например ещё, манипуляция одного, чтобы нажиться, использует несведущность толпы, фокусник и брехло)))

Фи
Фигаро

не встречал такого выражения...вы сами его придумали?

He
Helen

Всё уже придумано до меня🖼

Фи
Фигаро

хрень какая то..

He
Helen

Каждому своя

Виктор Шепеленко

пользуются все - кому не лень. иначе как управлять

Александр

Кво продест. Целеполагание, основной критерий.

He
Helen

Ого. Статус квоки? 😁🤔

Александр

Кваки!🐸

He
Helen

Царевны? 😁

Ирина * Z

Спекуляция сознанием это про манипуляцию?

He
Helen

Даже звучание похоже

Фр
Фрустра́ция

Манипуция и манипуляторы и манипуляции

Фр
Фрустра́ция

А искренность канула в лету давно. Манипуция норма общества

Hi
Hiреr

Манипуляции кругом..все эти тренинги , курсы саморазвития -по хорошему манипуляции для манипуляций от манипуляторов)

He
Helen

Время уродов. Догадайся, кто это? 😉

Hi
Hiреr

да

Фр
Фрустра́ция

К сожалению кто уже не без греха🙄

He
Helen

Это все мутанты, машины🤔

Владимир Алгиз

Пользуются родители...Ты должен!....

Старый Волчара

🖼 перепродажа мозгов))))

He
Helen

🤣

Василий Тимощук

ох, и, дурют, нашего брата ))

Сергей С

Ненаю не пользуюсь

Андрей Григорьев

Триангуляция...

Ев
Евгений

Я этого не знаю

Лев Полыковский

Может сплетня?

Ви
Виталий

Экстрасенсы

Константин Саратовцев

Пропаганда.

Улугбек

🤷‍♂️

Автор

Кю