Ва
Валерий

Есть такая теория,что золото не может закончится?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

теория остается теорией так как Алхимики не Открыли филосовского камня. Запасы же планеты не могут быть неистощимы

Костя Кузнецов

Ну если не тратить его не при каких обстоятельствах, то не может, у нас закончилось и новое брать пока не сутьба

Евгений Брунеткин

бредятина... вся таблица Менделеева не может закончится

Надежда Борисова

Ну не знаю,все когда то кончается

Ольга

Что нефть и газ не закончится)

Ва
Валерий

да земля синтезирует.воду тоже.есть такая теория вавилова газовое дыхание земли.

Alla Alla

не слышала