Фрекен Снорк

Как отвечаете на вопросы, заданные "для поддержания разговора": "как дела?", "как день прошел?" и т.п. Начинаете рассказывать или отделываетесь шаблонными фразочками?

Ответы · страница 2
Борис Борзенко

коротко и ясно ВСЁ ЗАЕ.............СЬ !!!))))))

Алексей Иванов

да ты тупой. если не можешь ответить

Фрекен Снорк

🤦‍♀️... Во-первых, "фрекен" - обращение к девушке! Во-вторых, я не ищу ответов на эти вопросы, для меня это не проблема, про других было любопытно. Ну и в-третьих, чрезвычайно невежливо "тыкать" незнакомому человеку, а уж про хамство на ровном месте я вообще молчу. Но, каждый делится тем, что у него есть, поэтому сочувствую Вам

Алексей Иванов

и многи тут кому сочувствуешь, тхдалека

Фрекен Снорк

Эмм... Ходят слухи, что знаки препинания и орфография делают написанное понятнее. К сожалению, я не телепат

Ирина Карпова

никак. кнопку пропустить нажимаю

Фрекен Снорк

я не про местные )) в реальной жизни тоже такие вопросы присутствуют )

Ирина Карпова

почти нет.в свете последних событий многи е типа друзья слились или самоудалились.

Снежана

Вообще на такое не отвечаю

Григорий

Шаблонно "нормально"

Кто-То

ну тип норм или че

Эх Прокачу

Подробно отвечаю.

Элли Вамп

Пока не родила)))

Евгений Во-Ин

а кому это надо?

Фрекен Снорк

Ответы? Наверное спрашивающим )) просто любопытно, как люди на такое реагируют ) можете считать это соцопросом ))

Евгений Во-Ин

я и отвечаю, абсолютно откровенно

101Км

"уже выпил!"

Н_
Ник _ 1989

Когда как!

Валерий

Сарказм

Шепот

Игнорю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мол чу

Warlock

Enter....