Ан
Анюта

Вчера впервые в жизни встретила человека в живую, который 7 лет уже на сыроеднечестве. Женщине 48 лет, выглядит на 30. Столько всего интересного рассказала, особенно про мясо! А Вы смогли бы прожить без мяса?

Ответы
Майя Петрова

Ой, не надо... Ехала я как-то в автобусе с попутчицей - сыроедкой (на вид - лет 65-70). Вся такая восторженная, выглядит неплохо, но не супер для своих лет - я получше выгляжу. А потом как начала она рассказывать о том, что имеет кучу серьёзных заболеваний, которые ей не смогли врачи вылечить, и она просто тупо отказалась от их лечения и лечится сыроедением - мама дорогая! Она щебетала, что чувствует себя прекрасно, но анализы показывают, что дело всё хуже (болезни- то дальше прогрессируют)... Ну помрёт вся такая восторженая - я ей почему-то не завидую и следовать её настойчивым советам не собираюсь... Ехала она в какой-то оздоровительный центр, она распространитель каких-то там целебных водорослей и просто очевидно - с промытыми мозгами... Жаль женщину...

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Ан
Анюта

Здорово!спасибо

Владимир Терентьев

Морозно
Тавал
Морозно. Воздух чист
И дышится легко…
Февральский день лучист,
А солнце высоко.
В себя заряд вдохну
На радость добрых дел.
Люблю тебя одну
И это мой удел.
Я жить с тобой хочу,
Меня не упрекай.
Настроен, по плечу,
Любовь оберегай.
Признаться так спешу,
Несу букет цветов.
- Любимой будь, прошу!
С тобой на всё готов.
С улыбкой встреть меня.
Морозно. Знай сама,
Что не прожить ни дня,
Пока у нас зима.
Теплом своим согрей
И это не порок.
Всё сбудется скорей,
Всему отмерен срок!
09 февраля 2018 года

Ан
Анюта

Класс!Спасибо)))

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Олег Ломакин

Я 7 лет не ел мяса и колбасы. Меня скрючило, витамина B-12 осталось 10% от нормы, естественно проблемы с гемоглобином, анемия. Прокололи В-12, опять забегал. Однако В-12 из мяса уже не усваиваю. Приходится раз в год колоть. Вообщем вегетарианство опасная штука.

Валентина Садовенко

Нельзя без мяса. Может конечно по меньше надо употреблять. Что я хотела сказать, что всего должно быть в меру и не к чему эти перегибы. И выглядит она 30 не от сыроедничества, а от других процедур. А вы точно знаете, что ей 48

Александр Черепанов

только что пожарил и съел изумительно а ваш знакомый будет симпатичней выглядеть в гробу извините все это хрень натуральноя если этим заниматься то не 7 лет а 70 вот тогда может быть какой то эффект будет виден

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня соседка увлекается сыроедением лет 10. Ей 60, выглядит на 75. Тоже много интересного рассказывает, но ее практически невозможно слушать, так ее жалеешь по поводу ее внешности... Всякое бывает от сыроедения.

Ан
Анюта

Это точно!

Любава

я не люблю мясо, но на примересобственного отца, который не ел мясо могу сказать..мясо надо есть. ему врачи твердили, а он не слушал...питание сердечной мышцы может быть только от животного белка..

Grow Growen

Нет и не собираюсь. А этих сказок столько придумали, что говорить о них не хочется. Моей супруге дают 25 - от силы 30, хотя нам по 40+. Мясо, тортики - ни в чём себе не отказываем.

Ан
Анюта

Умняшечки!так держать!

Андрей Хрисанфов

Нет. К сожалению сыроедение, вегетарианство, диеты воспринимаю как некоторые психические отклонения. Извините, но человек-хищник.

Ан
Анюта

Ничего из спиртного не пью

Андрей Хрисанфов

С одной стороны-принимаю. С другой... пропаганда и реклама запрещена. Но когда надо было выбрать между машиной и пивом, я выбрал пиво.

Ан
Анюта

Умничка живем один раз,но я никогда не пила, просто организм не принимает

Андрей Хрисанфов

Фи... пить... (я о себе). Дача, вечОр, брат али там друг армейско-телевизионный. с которым уже лет 40 дружим.... как по "дринку" 12-летнего вискаря не налить.... Его ить целый вечер можно пить... В Париже,( обсуждали сценариус шедевра) заказал кальвадос. Так француз, который нас принимал трижды уточнил... Я его пил часа два наверное....

Ан
Анюта

Супер, есть что вспомнить

Артур Недбайло

Запросто ! Люблю овощные супы и особенно Зелёный борщ летом из холодильника ! Мяса ем мало - макароны по флотски и иногда котлеты.

Слава Касьянов

Без мяса еще как то можно, но вот без женщины, навряд ли. Кстати, а не спросили, она замужняя или нет? Ведь это тоже имеет значение.

Ан
Анюта

Забыла спросить,все внимание было сконцентрировано на мясо

Николай Запевалов

Нет конечно. Я люблю спорт, физическая работа поддерживает мою форму и вообще мужик без мяса, что рыба без воды!

Ан
Анюта

Согласна!!!

Василий Трачук

Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ ЕЕ МЕТОДА.НО -НЕ ПОДХОДИТ.В ШАХТЕ НА ТРАВЕ НЕ ПРОТЯНЕШЬ СМЕНУ.А СЫРОЕ МЯСО ЕСТЬ ДОЛГО.

Александр Мамедов

Женщине 48 лет, выглядит на 30.Как мне ее жаль! Такая молодая а уже 48 лет.И ест еще черти-че. Деньги ей надо дать.

Ан
Анюта

Фонд помощи может устроить!!!

Александр Мамедов

это логично. Она же кушать разучилось .

Ан
Анюта

Она сыроедка

Ан
Анюта

Им это нравится!

Гена Лозовой

Ань,это зависит от индивидуального строения организма-у нее так аминокислоты делаются из сырого

Ан
Анюта

Может и глупости

Гена Лозовой

вы проститеБогу,мощам или картинкам поклоняетесь?

Ан
Анюта

Никому не поклоняюсь просто хожу в церковь мне там легче,чем когда хожу на кладбище

Ан
Анюта

Наверное!

Гена Лозовой

да,верить надо только Богу а не картинкам

Sarman

Крамаров тоже увлекался сыроядением, пока не поймал какую-то болезнь из-за не проваренного мяса.

Го
Горец.

Сыроедение и вегетарианство, не одно и тоже. По сути, сервелат, тоже сырое мясо. Только сушёное.

Максим Догадин

Не знаю, не пробовал. Наверняка смог бы, раз другие могут, только не хочется почему-то... 🙂

Ан
Анюта

Я даже пробовать не хочу)

Виктор Емелин

Хоть я уже довольно пожилой,но без мяса или без колбасы не одного дня не проживу.

Ан
Анюта

Ну я дня два могу, но не больше!

Александр Леонов

Сейчас натурального мяса не найдешь - или наколото химией,или откормлено химией