Сергей Казиев

Первый раз простить - мудрость . Второй раз- великодушие . Третий раз - глупость ?

Ответы · страница 2
Галя

Я думаю, не совершу ее,глупость...Скажу-как отрежу...потом,может поплачу

Лидия Сажнева

СМОТРЯ ВО ИМЯ ЧЕГО ПРОЩАТЬ!! ЕСЛИ ВО ИМЯ РЕБЕНКА ТО МОЖНО ВСЕ ПРОСТИТЬ!!

Татьяна Самсонова

Иисус сказал ;до 70раз нужно прощать,это и означает быть миротворцем

Галина

смотря что ,простить бывает и одного раза хватает,чтобы не прощать

Юлия Крыжняя

Прощать- это искусство, но и учить тоже , чтобы больше не повторять

Ирина

Мне кажется и второй раз - глупость, но кто из нас не совершал её?!

Галина Романенко

Смотря что прощать.Бывает, что и в первый раз - большая глупость.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неправильный расклад . . . Первый пункт с третьим поменять надо!

Татьяна Косоротова

я думаю что прощать много раз одному человеку -это толку нет...

Алла

всем единожды свойственно ошибаться...)на ошибках учатся...)

Любовь Ефимова

ГЛУПОСТЬ ВСЕГДА РЯДОМ А МУДРОСТЬ ПРИОБРЕТАЕМ.А ТУПОСТЬ....

Пелагея

И сколько б жизнь нас не учила....мы все же верим в чудеса...

Ольга

Первый раз - это ошибка, второй раз - это не ошибка, а выбор

Леди

Иисус сказал " до семидесяти раз", т.е. не считай, прощай.

Алла

Даже первый не надо прощать. Всё равно всё повториться.

**Юля**

Обиду первый раз простить - дорогу следующей открыть..!

Ольга Просто ******

стереотип ...а стереотипы ...как правило нужно ломать ...

Вероника Королевская.

Прощать нужно всегда,но дружить потом не обязательно.

Владимир Шибнев

опрометчивость, излишняя доброта, излишнее доверие...

Ме
Менслу

Что наказуемо в итоге...

Людмила Шумейко

Прощать до семижды семидесяти раз, если хочешь любви.