Язва Вреднюкова

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Как часто Вы пытаетесь кого-то переубедить?

Ответы · страница 11
Елена Загайнова

Счастье-это когда люди которые тебе не подходят,к тебе не подходят!!!!!Не пачкайте свою жизнь людьми,которые вас не ценят!!!!

Natalja Kyschnir

Вот сейчас у меня гармония с окружающим миром,потому что вообще перестала как то вступать в тесный контакт.Я и собака.Всё.

Таня Янюк

бесполезное занятие)... либо принимай человека таким, каким его создал Бог...либо держись от него подальше....выбор за тобой.

Ол
Ольга

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера: никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали.

Язва Вреднюкова

ммм...у меня еще лучше черта есть...я не выясняю отношения...с теми, кто мне дорог тем более...но переубеждать их все же считаю своим долгом)

Ол
Ольга

Зачем. Каждый вправе принимать решения сам

Язва Вреднюкова

вправе...но, думаю, что моя мама, которая не желает лечиться или сын, который считает себя самым мудрым оба в корне не правы)))

Ол
Ольга

И мама вправе делать свой выбор и сын - молодец, хорошее воспитание, явно не занижен уровень самопритязания

Язва Вреднюкова

взвешиваем мудро...оказавшись в подобной ситуации поступаем по-другому...увы

Ол
Ольга

Это истина:советы давать легко, следовать им порой нелегко. Прислушаться можно, но принять решение должны мы сами

Язва Вреднюкова

в результате одна могла оказаться в гробу, а другой на улице....есть ситуации, когда необходимо настоять на своем...ну а по мелочи, конечно! пусть решают сами)))

Черная Мамба 🇷🇺

я поняла что это бесполезно, хотя все же иногда пытаюсь и редко получается, а получается лишь тогда когда человек разумен

Любовь Мой_Мир

Я этим вовсе не замарачиваюсь! Сколько людей - столько и мнений. И каждый имеет право на свою индивидуальную точку зрения.

Алексей Леоничев

Сейчас попытаюсь переубедить Вас! Это возможно только тогда, когда кому-то когда-то уже все доказали! В том числе и себе...

Андрей Сторин

Редко.... Но частенько хочется дать кому-то счастье, в том виде, в котором я его понимаю..... Ведь счастье-то у каждого своё....

Елена Глянь

Я свою точку зрения пытаюсь доказать. Увы , ни всегда это удаётся. Да, и зачем доказывать, если сейчас у нас люди не читают.

Виктор Приходько

НЕТ ЭТО СОВСЕМ РАЗНОЕ . СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЯ ЭТО КОГДА ТВОЁ ТЕЛО МОЗГИ И ТВОИ ЧУВСТВА И ЕЩЁ РЕФЛЕКСЫ СХОДЯТЬСЯ ВОДНОЙ ТОЧКЕ

Сергей Марченко

Я стараюсь никого не переубеждать, потому-что знаю- каждый человек имеет право на свою точку зрения. Но иногда забываю....

Денис Киселев

Гармония создается внутри человека самим человеком,на нее могут повлиять лишь положительные или отрицательные эмоции

Марина

если кому-то что-то в последнее время и пытаюсь доказать, так это--отчиму--то, что он не прав)))) получается что счастлива???

Екатерина Костромина

Честно даже не стараюсь.Я поделилась своей точкой зрения , а там хочет человек воспринимать или не хочет , это его право.

Алла Коржинская

Никогда, бесполезное занятие. Мнение одного человека никак не может повлиять на мою жизнь, смысл пытаться его изменить?

Та
Танюша

Только своих сыновей, если чувствую по-матерински, что им угрожает опасность. У нас в семье гармония, не считая мелочей.

Асем Сыргабаева

постоянно... с мужем спорим по всяким пустякам. Поэтому дискуссия, спор и пере убеждения - это часть моей семейной жизни!

Ру
Рустем

вообще зачем кому то что-то доказывать, если человек с одного раза не понял, доказывай не доказывай всё равно не поймет.

Ирина Исакова

Не часто. У меня живой пример- муж, который пытается каждого в семье убедить, что тот не прав и только делает хуже всем...

Язва Вреднюкова

почти...в порыве...потом когда раскладываешь, соглашается, что был не прав...но все повторяется))) правда, только по мелочам...в серьезных вещах быстрее консенсус наступает)))

Дарья Сергеевна

настаивать на своей правоте и убедить человека в этом является составной частью получения гармона радости и восторга