Язва Вреднюкова

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Как часто Вы пытаетесь кого-то переубедить?

Ответы · страница 14
Юрий Ванеев

Посмотрите на Vik.naz50... С представленным в его тональной интерпритации ответом я пребываю в полной гармонии...:!!!

Natali Shelkovica

Необходимо создать гармонию и стабильность в своей жизни перед тем, как пытаться разделить её с кем-то другим.

Владимир Коноваленко

Сердцем чувствую,кому нужно моё переубеждение,а перед кем незачем рассыпать бисер. Хотя тоже ошибаюсь иногда.

Анатолий Спиридонов

Зачем? Переубедить женщину невозможно. Так стоит ли стараться? Так говорил Козьма Прутков в позапрошлом веке.

Анатолий Спиридонов

Остаюсь при своём мнении, значит у Вас не получилось меня переубедить. 😉

Язва Вреднюкова

чем мы старше, тем нас сложнее переубедить, потому что мы считаем, что знаем многое и только мудрец знает...что он ничего не знает))) всех Вам благ!

Анатолий Спиридонов

Я тоже знаю эту притчу. Часто говорю внуку, которому 18, а гонору на все сто.

Язва Вреднюкова

это юношеский консерватизм...пройдет, когда столкнется со взрослой жизнью)))

Юрий Абаринов

Никогда и никого не пытаюсь переубеждать . Пусть каждый остается при своем мнении.

Nikolay Potashov

а если у тебя полная голова мыслей идей замечаний?что тогда? И хорошо быть никаким с пустой головой. счастье. 🙂

Язва Вреднюкова

с пустой головой, тоже, по своему счастье...для меня счастье - это гармония...а гармония - у каждого своя)

Мишка Могилевский

Даже когда в голове пусто... Такой приятный сквознячок через уши...))) 😄

Петр Давыдов

А что, если потребность кому-то что-то доказывать и есть главный признак счастья и гармонии для вашего визави?

Язва Вреднюкова

моего лично или женщин вообще? 🙂

Полина Олейник

иногда, и то если это возможно) а то бывают такие, что сутки будешь доказывать, а они всё равно ничего не поймут

Светлана Тарасова

Я старалась исподволь прокладывать тропинку,чтобы любимый, как будто бы сам дошёл до осознания,что он неправ

Ольга Жигарева

Бывает, приходится логические цепочки составлять, чтобы понятно было, почему так и не иначе. Обычно с детьми.

Елена Курьянова

не скажу что это от счастья.скорее от жизненного опыта и уверенности ..поэтому нет желания ничего доказывать

Pilipenko Bogdan

лиш в случае если это хороший собеседник который может мотивировать свою позицию которая расходится с моей!

Екатерина Фирсова

Сначала слушаю и делаю для себя выводы.Не доказываю, даю совет если спрашивают, что я думаю по этому поводу))))

Konfetka **

если человек принял решения он сделает как ему надо, если он сомневается в этом он может послушать ваш совет

Владимир Чудопалов

незачем переубеждать, пусть обожгется об свою тупость и упрямство потом будет слушать что ему люди говорят!

Вера Лукина

не старалась и не стараюсь...каждый имеет право на свою точку зрения и меняя её со своим ростом в познаниях...

Надежда Жучко

я некому нечего не доказываю и не втираю...я просто раз сказала не поверили ну и ладно тогда валите все нахуй

Jin Green

Как только ощущаю в этом потребность))а спорить можно и из спортивного интереса.если с человеком интересно

Григорий Процюк

Я прислушиваюсь к чужому мнению . Если пытаться кого-то убедить , надо знать что ты прав на сто процентов !!!!!

Анатолий Ли

С рождением детей - очень часто :)) жену в вопросах воспитания детей...Но в этом я вижу интерес и "соль" жизни...

Алла Тарасова(Фараон)

РАньше была грешна. А теперь никого не пытаюсь переубедать.Хочешь бери мое богатство, а не хочешь-и не надо.