Бауржан

Как кота назвал?- Кастрюлька. Почему?...

Ответы
Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Надежда Матвеева

У меня была кошка по имени Мышка! Она не понимала, что она кошка, а не мышка, и отзывалась на Мышку.

Евгений Стариков

Ну что, скажите мне, может быть милее котика? Правильно, человечество на грани вымирания.

Константин

У Куклачёва была кошка с такой кличкой, любила в кастрюлю залезать, он это обыграл.

Ольга Домничева

ну уж тогда Кастрюлькин или Кастрюл. Наверное морда по кастрюльке

Людмила Никулина

У меня кот Вискас,когда слышит рекламу недоуменно оглядывается

Ёська _

у каждого свои причуды))) нашего Кисюня зовут...а собаку Шина)

Катринка Маиден

потому что кастрюлю любит, а у меня напримерр кот- Прошка

Andrey Berezin

Кастрюлька и касторка - весьма схожие слова по звучанию.

Жу Жу

язык сломаешь пока дозовешся, моего Вискас зовут

Юлия Александровна

морда только в кастрюлю входит обратно с трудом

Lev Priorov

Да хоть горшком назови , только в печь не ставь .

Людмила Никулина

Тут женщина замешана...наверняка,некая Юлька...

Елена ********

потому что еще маленький? бедненький...больно

Виктория Файгилева

"Кастрированная" кошка - поэтому Кастрюлька

Олег Янукович

Как вы шхуну назовёте- так она и замяукает...

Alexа Чалик

. я так кошечку назвал.. и только один раз..

Ольга Казакова

ровно столько в него входит за раз корма

Бауржан

Ничего себе котяра!

Алена Гнатенко

котик маленький, но уже кастрировали....

Ерден Абдрахманов

В кастрюлю наверно упал , вот и назвали