Виктор Потороча

СМС-ка: По другому телефону, оформленному на Вас, вы имеете задолженность. Уплатите в двух дневный срок. В кассе МТС у меня спрочили: размер задолженности и по какому номеру телефона платить?

Ответы
Ирина Стёпина

у меня тоже так было, попросила знакомого оформить мне симку мтс, тк я была несовершеннолетняя, он оформил и себе тоже взял симку, потом отдал ее кому то, этот кто то сделал на ней задолжность и дел ее куда то, мою симку заблокировали, хотя на ней 500р было((( пришлось номер менять

Люба Пархомчук

- бабушка, все говорят, что я лошара! - ну, какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!

Инна Жданова

Доброго времени суток! Если Вы уверенны в том, что других сим-карт не покупали на свое имя, зачем-же платить?

Aleksandr Tarnovsky

Достало? Выкиньте свой телефон! И не платите. А то подсели на СМС и МТС, и прочие МС как на гашиш какой-то! 😄

Фаберлик Фаберлик

проверьте если теряли документы сколько номеров вы имеете могут быть левые открытые по паспорту

Yelena Meyling

не поняла вашу шутку какая задолжность у меня и тем более в России я живу и работаю в Турции.

Ирина Антипова

Ищите черную кошку в темной комнате... точнее того, кто брал ваш паспорт ... пусть платит !

Ольга Николаева

Поднимите руку и резко опустите с очень короткой фразой. Но не перезванивайте.

Виктор Потороча

Теперь там навели порядок. И никаких ненужных СМС-к. Видимо, ситают наши с Вами сообхения.

Игорь Бубен

Не уверен не ,,обгоняй ,,,своё ничего держи при себе, ошибка не исключаеться.

Стас Политов

не платить.Если конечно не ты .Пусть их служба безопастности разбирается 😉

Игорь Бобков

Большой или ты гониш напиши номер а проверю как тебе его втюхали с долгом

Таисия Твердохлеб

а Вы уверены,что это Ваша задолженность,у них часто бывают сбои и ошибки?

Сергей Бурчевский

наберите *100* НА ОБОИХ ТЕЛЕФОНАХ ВАМ ОТВЕТЯИТ МТС смс-КОЙ

Надежда Ганина

Не надо ничего платить,надо сходить и разобраться.

Аделя Уздебаева

я не знаю.у нас в Ташкенте МТС отключили еще летом

Л.
Лизуличка ...

нет, я не имею не какой задолжности на телефоне))

Наташа К.

позвоните оператору или обратитесь в офис мтс

Маришка

У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕНЕШКОВ НЕТ, ДАЖЕ СМС НЕ УХОДИТ

Андрей Ионин

они могут сами пробить по вашему паспорту

Наталья Горяйнова

это просто хотят вас развести на деньги 😉