Элла Прушинская

Почему люди легко переходят грань от любви к ненависти,от добра-к злу,от веры к неверию,от белого-к черному и пр.Почему отрекаются любя...

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Бывают обстоятельства такие, когда решают всё ... другие ((

Элла Прушинская

ЗРЯ,ВЫ ТАК...КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ЗА СЕБЯ...КАРМА ТО ВАША...

Товарищ Товарищасухова

Знаю, что зря, знаю, что не так должно быть, но плетью обуха не перешибёшь (((

Элла Прушинская

А как вы считаете:по хорошу мил или по милу хорош?

Товарищ Товарищасухова

мил по милу

Элла Прушинская

Ну,так и держаться надо,а не отпускать...лошадь на 4 ногах и то спотыкается...удачи.

Гульсина Мударисова

для этого есть причины ,у каждого своя

Элла Прушинская

Сознание оправдывает действия души...

Виктор Алембаев

Да не всегда так...

Виктор Алембаев

Не знаю, я как Маугли...(шучу)

Элла Прушинская

Почистила вас.Вообще то у вас еврейские корни.Вы прошли дорогой искуплений и в этой жизни зачершаете круг кармических воплощений.Это приятно.

Виктор Алембаев

Есть доля правды, 7 еврейских отпечатков пальцев, путь искуплений ещё не пройден, мало сделано и я не совершенен, и живу только на 3-м уровне,а всего из 9

Элла Прушинская

А вот про СОВЕРШЕНСТВО-ЭТО ВЫ ЗРЯ ЗАПЕЛИ...ЕСТЬ ПУТЬ И ТОЛЬКО ОН ВАЖЕН.А ВЫ УЖЕ ПРО КОНКРЕТНОЕ...ЭТО НИ К ЧЕМУ!ПОМНИТЕ...ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНИКУ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЕ,ЧЕМ САМ праздник...И еще,коли,вы уже кое что осмысливате:Бог всегда предупреждает:поспешать надо неспеша.Тогда и дров не наломаете.За каждым следят.Вы с КЕМ то работаете?

Виктор Алембаев

Я Православный верующий

Доктор Косигач

дебилы бля!!

Элла Прушинская

ОК.НО...ВЫХОДИТ,ОКОЛО 90%ДИБИЛОВ...ВАМ КАК ТАКАЯ ЦИФРА...НЕ НАПРЯГАЕТ...

Доктор Косигач

привык почти

Элла Прушинская

Посеешь привычку-пожнешь характер...удачи...

Доктор Косигач

эвон куда тя занесло. прощай