~Глаза Цвета Ночи~

Ну как вам переговоры с Китаем?)

–1
Ответы
Gumar Aydanov

Данила Багров был прав-Америке КИРДЫК,Китайские строители приедут на восстановление Донбасса, небольшие группки китайских добровольцев и инструкторов численностью по полтора-два миллиона человек плечом к плечу вольются в ряды российских войск для борьбы с бандеровскими подонками, евросоюз через пару-тройку лет превратиться в сборище -попрошаек и маргиналов. Качественные китайские товары самым кратчайшим путём из южно-китайского моря поплывут через пролив Сталина соединяющий тихий и атлантический океаны в Африку...🤩💤👍

~Глаза Цвета Ночи~

Поддержу!

Gumar Aydanov

🤝👍😉

Ценитель Прекрасного

Как и ожидалось, Си разрешил Путину царствовать дальше за поставку в Китай дешёвых ресурсов.

Евгений Шевченко

☺️ ничтяк.. сила силу ломит...) Си прикольный.. Пу тоже.. постарели.. у обоих мешки под глазами

~Глаза Цвета Ночи~

Главное с мозгами все в порядке .. В отличии от ...

Евгений Шевченко

ты про нас? ты и я думаешь уже не бдим обстановку?.. нет.. если с тобой.. тогда конечно.. можно и послать всех и вся.. а так-то иногда .. можно забдить

~Глаза Цвета Ночи~

Я про Байдена и обкуренного Зелю

Евгений Шевченко

о-о-о... я так хорошо был в нирване после баночки пиваса.. а ты мне .. нашла наихудшее, кого бы вспомнить хотелось))) Пасиб, солнце))))

Ваша Маша

Я не знаю кто к чему пришел, не интересуюсь даже этим

Валерий Герасимов

А что в них странного???... Не первые и не последние...

Го
Гоша

Пока Путин, будет пространно всё , что можно!!!!!!;

~Глаза Цвета Ночи~

В смысле?

Го
Гоша

Без..... Смысла

Ad
Ada

отлично,рф лижет Китаю на любых его условиях.

~Глаза Цвета Ночи~

А надо чтоб Америке?

Чи
Чингисхан

3 часа говорили...но , не знаю китайского я

Чи
Чингисхан

Память плоха-ковид проклятый

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это Вам к америкросам ) с них спрашивайте. Скажите спасибо , что живы)

Чи
Чингисхан

Нормально перенес,не почувствовал. А вот память

~Глаза Цвета Ночи~

Что именно ?

Чи
Чингисхан

Ковид

Где Ты Там И Я

Я же китаец, у меня нейтралитет.))

~Глаза Цвета Ночи~

Как нейтрально ) я тоже не китаец, я украинка , но довольна переговорами )

Сергей Павлович

Главное что бы теперь соблюдали.

Санёчек Я )

Незнаю 😁 не присутствовал

Ур.

Переговариваются равные

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне без разницы.. Главное Китай не с Америкосами

Ур.

А Китай с америкосами))

Ур.

увы

~Глаза Цвета Ночи~

И прекрасно

Михаил Румянцев

Ни как - не участвовал. 😆

Павел

Вполне предсказуемы

Валерий Воронов

Горе побежденным!!

Elchin Kuliyev

фиолетово

Марго Беккер

каакие?