Всё Ещё Будет...

Одесса. Дерибасовская. Товарищ еврей который час. Если ви через двое штанов и кальсоны увидели что я еврей то посмотрите через жилетный карман на часы.))))))))))))))

Ответы
Ar
Armourer

чисто одесский юмор, обожаю. ещё бы добавить их неповторимый сленг и было-бы круто.

Игорь Михайлов

посмотри у меня спина грязная? братан через куртку не видно.

Михаил Рудаков

жалко шо небыл в одессе . всё пропустил !!!

Garik Gevorgyan

astarojno evrei traxyut i ubegayut chtobi ne zaplatitca

Дмитрий Ляпков

:-))):-))):-))) БРАВО!

Yurii Best

😄 держи пять)))

Всё Ещё Будет...

)))))держу