𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Родители, а вы мониторите социальные сети своих детей, в курсе с кем и о чем они общаются, что смотрят?

Ответы · страница 2
L S D

Не вторгаюсь в их личное пространство, но регулярно провожу соответствующие беседы, общаюсь, интересуюсь их жизнью и интересами.

Кто Его Знает

Я всегда доверял и жене и дочке!Толку мониторить...Разьяснять надо!А мониторь не мониторь...ну будут прятаться и хрен уследишь!

Наталь

Внуков, наверное, буду. А сына не контролировала. Мы подписаны друг на друга, все уведомления об активности приходят и так)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мы оказывается земляки

Наталь

Очень приятно! Вы на родине или в эвакуации? Я - дома.

Наталь

Скорейшего мира нам всем!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, из какого района?

Наталь

Я с Гвардейки)

Ка
Кадыр...

а если они будут мониторить ваши сети.Каково вам будет..Надо доверять им.Если конечно воспитываете в нужном направление..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я не доверяю информации которая в интернете

Ка
Кадыр...

Но тут то вы возможно и правы.Там много того .чего вообще не следует выкладывать в сети

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Именно

Газинур Шормаков

Я никогда не лез к племянницам. Не мешал им. Единственное о чем просил. Что я знал где они находятся.и выросли норм. Людьми

Petros Grigoriadis

Вот классно было у нас никаких соц сетей ничего подобного только родители кричали своё чадо чтобы зашёл домой с улицы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Именно

Анатолий Грачёв

"Тот, кто в 15 лет убежал из дома, - вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" - подобные проблемы были уже 35 лет назад.

Мирзоанвар Вахидов

стараюсь но интернет убивает наших детей слава Аллаху я успел воспитать они уже фильтруют что хорошо что плохо

Се
Сева

Ма ща Аллах!

Мирзоанвар Вахидов

Вы мусульманка что ли или муж из Турции

Мирзоанвар Вахидов

значит просто умная женщина .я религию не выбераю

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Хорошо

Юр
Юрий

Мониторить надо себя. Если у мамы блядская натура, я сомневаюсь в том, что дети не пойдут по той же тропинке...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это да, но сейчас такой мир, нужно быть на чеку.

Юр
Юрий

Дети не такие глупые и наивные, как думают их родители. При этом эти родители полностью забыли себя в возрасте своих юных детей. Очень и очень мало детей, которые не способны вовремя убрать руку с горячей поверхности, если их родители обеспечили им мудрое и любящее руководство.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вот поэтому с детьми у нас доверительные отношения

Евгений

Обязательно мониторю. Правда младшему уже 34 и живут все не со мной рядом, а некоторые - за тридевять земель.

Ma
Max

меня постоянно мониторили предки в детстве, нарушали личные границы. но заканчивалось это для них плохо.

Ma
Max

рад, что не ослепли

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да не с твоим счастьем, у тебя его все равно нет...

Ma
Max

зачем мне твоё счастье нужно непотребное? пребывай в нём сама.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мое счастье, это мое счасть

Ma
Max

мне без надобности

Юрий

У моего сына пока нет соц сетей, а когда появятся я скорее всего не буду лезть в его личное пространство

Та
Татьяна

Мои уже выросли. Но раньше всё равно контролировала, старалась быть в курсе их интересов, друзей.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Правильно

Та
Татьяна

Муж всегда говорил, что я излишне любопытна. Разве?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я тоже считаю, что родители должны быть в курсе чем дети живут. Не излишне, точно.

Та
Татьяна

Теперь он это понял.

Марина Деревнюк

Конечно стараемся мониторить, выражаясь вашим словами. В большой степени знаем с кем общается.

Валерий Довнер

Сыну 31 год, он женат и сын у него маленький. Это скоро мониторить ему придётся за своим мелким.

Леха **************>>¶

НЕТ РОДИТЕЛЕЕЙ У ДЕТЕЙ Я МОНИТОРЮ ПАЦАНА ОН СМОТРИТ как бабу скручивают и ебут блдсм

Кэйлаш

Какого пацана?

Кэйлаш

Бот

Кэйлаш

Где?

Д(
Демьян (Урал)

Пробовал, но не до фанатизма... По больше просто надо времени уделять своим детям...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Конечно

Д(
Демьян (Урал)

Мало кто признается, но делают, проверяют...

Вера

Думаю, что надо знать чем ребёнок интересуется и что его привлекает в интернете.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Именно

Ju
Juta

Может, не всё досконально, но стараюсь смотреть, подсматривать и выспрашивать.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Супер

Ол
Олег

да.. они хоть уже и взрослые у меня - я подглядываю... мне ж их пароли - семечки )))

Ол
Олег

а чё вы думаете? батя вахлак? не ребят, я у истоков стоял... то, что вы читаете - это мож я писал...