Павел Мандрыгин

Твоя АСТАНА до переезда Назарбаева была посёлком **ЦЕЛИНОГРАД**с одной ж/д веткой, а потом такие как ты (учёные) назвали **АКМОЛА**что в переводе звучит **БЕЛАЯ МОГИЛА**

Ответы
Даяна Сердалина

Может Вы успокойтесь? Такие как Вы позорите свое государство. Я ведь к России нормально отношусь, а Вас бесит, что Казахстан-независимое государство'

Павел Мандрыгин

Нас ВАШ казахстан выгнал без всяких поправок. Теперь ВЫ малолетки горой стоите и живёте в домах ВАМ не принадлежащих. Насчёт независимость - есть силы закрой все границы и ВЫ сдохните без поддержки из вне без разницы кто

Павел Мандрыгин

ВАС кормит МАЛОЛЕТКАМ наплевать откуда у тебя денги

Даяна Сердалина

никто Вас не выгонял. Здесь ко всем хорошо относятся. А насчет остального я промолчу. Вы мне надоели.