Игорь Крайнов

Балдокруты.Так называют плутоватых чиновников,вороватых предпринимателей,подрядчиков и т.п....У нас давно изобрели сверхпрочные сплавы и соединения, мы - космическая держава а дороги - ужасные...вчера вот колесо порвал....Так может еще чего то недоизобрели или все же виноваты Балдокруты?😃

Ответы
Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Helena Veselova

Впервые встречаю этот эпитет, интересно.

Игорь Крайнов

в народе слышал))

Helena Veselova

🙂 Народ умеет подметить.

Anahit Asatryan

preejaete vArmeniyu ...potom bude dumat chto u vas vse xorosho

Игорь Крайнов

я слышал что Ваш Президент обложил всех данью

Anahit Asatryan

nu ya ob etom ne znayu

Майя Петрова

Они самые виноваты...