Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ стоит. пока выгонять старика! Мужа дранного. Подруги советуют. А если он пойдет в море и выловит золотую рыбку? И стану я владычецой морскою? А этот? Старик, как эго, звали? не нужен мне уже! А вам нужен отработанный материал?

–5
Ответы
☆Барон☆

Дурочка ты если он старик никому не нужны Значит ты старушка ты тоже никому не нужна

Аня Розенблюм-Задунайская

А сам про себя не подумал? Я ведь написала обще, что нас всех ждет. Не думаешь, что такой вопрос к тебе вернется через 40-50 лет? Какие вы все тупые! Думаете, что жизнь впереди и вас не коснется старость? Подумай.

Виктор Соловьев

Такими девушками как раз и пользуются поматросят и бросят.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не против. если матрос - миллионэр!

Александр Вяткин

Обогатить не пробовала?

Аня Розенблюм-Задунайская

Об этом вопрос.

Александр Вяткин

...как отработанный уран.

Аня Розенблюм-Задунайская

О 235 или 238 пишите. Есть разница.

Викентий Ви

💋🍒