Мужчина

Кто-то появляется в твоей жизни, как МИЛОСТЬ, а кто-то как УРОК.

Береги же МИЛОСТЬ и извлекай пользу из УРОКА!!!

Ответы
Серёжкина Я!

)) а кто то как награда!)) а кто то как наказание!)))) так береги же награду и извлекай пользу от такого наказительного наказания!😝

Мужчина

Понял...

Серёжкина Я!

и что ты понял я сисьняюсь спросить?!!)))

Мужчина

Беречь ⚔️🛡️🏹, и Извлекать 🤔)))

Серёжкина Я!

извлекать?!! на корню?!!))

Лия Литвинова

И кто-то говорит мне, что я - дьявол!Кто-то говорит, что я пророк!
Но я не собираюсь спорить с вами,
Я просто играю рок !(с)

Мужчина

🌷

Валерий Дягилев

Сколько не извлекай пользу из урока, а все равно найдутся пара граблей на которые обязательно наступим.

Мужчина

Удачи вам! 🤝

Наталья Демешина

Кто тебя достаёт по жизни- это уроки или учителя...а вовремя подсказанная мысль или совет- милость!

Москва Новая Реальность

Только усваиввется ли это? Как правило , выбирается один психотип , каждому свой...

Мужчина

🤞

Галина Лузина

Правдивые фразы! Только человек на граблях быстрее станцует, чем изалечет урок.

Мужчина

Это желание (умение) каждого индивидуума...

Галина Лузина

Да! Чудесного , Вам, настроя и настроения!

Мужчина

Благодарю вас! И вам того же!

Александр

А у нас с женой мы появились друг у друга как ДОЛЖНОСТЬ....и дети так же

Галина

МИЛОСТИ МНЕ НЕ НАДО А УРОК САМА ,КОМУ ХОЧЕШЬ ПРЕПОДАМ . жизнь прожита .

Годана

Простите за такой вопрос. В какой части мужчины находится МИЛОСТЬ?

Владислава Мека

Я умная, не потому, что опытная, была бы опытной не была бы умной.

Мужчина

✨

Тт Пистолетова

Как извлечь пользу из отвратительного урока🤔🤔🤔

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой ,я вообще не знаю.Какие я должна была уроки извлечь

Андрей Науменко

А у них там лейблочек нет, чтобы сразу распределять?

Angelina Goncharova

👍🌹💐🍁🍁🍁🍁🍁

Мужчина

🤝👍

Татьяна Ивченкова

У меня "кто-то" появляется только на перемене)))

Татьяна Ивченкова

Спасибо, мужчина. Но это не вариант, это такой знак внимания просто на ваш комментарий)))

Мужчина

🎈💐

Татьяна Ивченкова

Ну, нааконец-то ... дождалась))) А то я уже испугалась - второй день на спрашке и ни одного цветка еще не подарено. А здесь даже шарик впридачу))) Спасибо, мужчина!

Мужчина

🤠... Удачи вам!

Татьяна Ивченкова

Спасибо.

Радость

Обязательно... Даже не милость, а НАГРАДА 🏆..

Владимир Раев

Всё что есть беречь надо и дорожить!!!

Радость

Верно. 🍫

Warlock

.. Урки мне знакомы.. Милостыню ещё не просил..

Татьяна Шелудько

Если бы мы ещё могли всегда это распознать.

Di
Diana

Хорошо бы эти уроки не длились так долго.

Елена Калдышкина

Еще бы сразу догадаться кто из них кто...

Мужчина

🎈🌷